Сильная ведьма, маг-практик, гадалка и ясновидящая.

Сильная ведьма, маг-практик, гадалка и ясновидящая. в Малоярославце
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/maloyaroslavets/magiya-gadanie-astrologiya/silnaya-vedma-mag-praktik-gadalka-i-yasnovidyaschaya-342649
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Мария;  Частное лицо;  
№ объявления: 342649
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКалужская областьМалоярославец

Гадаю на картах Таро, ленорман, рунах, камнях. кофейной гуще, воске. Предскажу судьбу. Анализ прошлого, настоящего и будущего. Просмотр отношений. Выявление негатива. Рассказываю все только по фото. Никаких вопросов не задаю. сама расскажу вам все о вас и вашей проблеме.
Снимаю, порчи, сглазы, проклятия. Избавляю человека от нечистой силы любого происхождения, и силы воздействия, и устраняются в дальнейшем такие последствия как венец безбрачия, порча на одиночество, на болезни, на красоту, восстанавливется и очищается энергоинформационный канал денег, удачи. Первые признаки чистки чувствуются в первые же дни. Далее в течение двух недель энергетика полностью восстанавливается. Также избавляю от многих болезней магическим путем.
Любовная магия, все виды приворотов по белой и черной магии, без вреда и негативных последствий для вас и ваших близких. Сильнейшее колдовское воздействие на ауру и энергетику человека с глубоким проникновением в подсознание и чувства (древние средневековые, магия Вуду, кладбищенские, по фотографии, по вольту, с использованием специальной колдовской атрибутики, трав, благовоний, помощи духов и т.д..)
Мощный отворот за короткие сроки. Уход от соперников и соперниц навсегда. Только сильные обряды! Никаких присушек, нашептываний, наговоров! Провожу только для тех, кто реально любит и хочет связать свою жизнь с человеком, которого привораживают. Данные обряды действуют безотказно и снять их невозможно.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Маг-практик гадалка и ясновидящая; Сильная ведьма; Гадалка и ясновидящая; Маг-практик; Сильная ведьма гадалка и ясновидящая; Сильная ведьма маг-практик; Сильная ведьма маг-практик гадалка и ясновидящая;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом