Ритуальная магия. Практикую более 35 лет

Ритуальная магия. Практикую более 35 лет в Майкопе
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/majkop/magiya-gadanie-astrologiya/ritualnaya-magiya-praktikuyu-bolee-35-let-254919
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Одора;  Частное лицо;  
№ объявления: 254919
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияАдыгеяМайкоп

«Хотите быть уверенными в завтрашнем дне? Предостеречь себя и своих близких от несчастных событий? Идти по счастливому пути? Просто развеять свои сомнения при принятии решения? Погадать? Узнать будущее? Отвечу на любые Ваши вопросы!»
Заговоры от недугов, снятие наговора, порчи, сглаза, проклятия. Снятие магических воздейстий. Возвращение мужской силы. Снятие порчи на пьянство. Защита от завистников, очищение ауры, отвязка следов прошлого.
Диагностика на совместимость пары для отношений, ответы на вопросы о Вас и Ваших близких, предсказание судьбы по ладони, литье судьбы воском, поворот судьбы на солнце, гадание на картах Таро, гадание по книге судеб,рунические расклады.
«Семья - очень большое счастье, но и нелегкий труд. Семьи разрушают быт, недопонимание, супружеские измены. Нередко виной тому алкоголизм и другие зависимости. Отсутствие детей. Я помогу сохранить домашний очаг или восстановлю после разрушения. Верну супруга,супругу в семью»
Гармонизация отношений, спасение семьи от развода, прекращение измен навсегда, обряд-возврат мужа, жены.
Отворот дурных привычек, виноотворот. Помощь бездетным парам. Примерение детей и родителей. Защита детей от дурных влияний, недоброжелателей.
Сильные любовные обряды на энергетическом уровне привяжут возлюбленного навсегда. Мощный отворот избавит от несчастной любви или соперника. Снятие венца безбрачия, обряд на счастливое замужество, позволят создать счастливую семью»
Возврат любимого человека, любовный приворот по фото, любовная привязка, отворот разлучницы, избавление от одиночества, снятие венца безбрачия, привлечение достойной пары, обряд на счастливое замужество, обрядное венчание, снятие вдовьего покрывала.Обращайтесь,помогу.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Ритуальная магия; Ритуальная магия практикую более 35 лет; Практикую более 35 лет;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом