Помогу Вам в вашей проблеме. Владею даром пророчества, слышу духов сти

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/majkop/magiya-gadanie-astrologiya/pomogu-vam-v-vashej-probleme-vladeyu-darom-prorochestva-slyshu-duhov-sti-114009
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Tanai;  Частное лицо;  
№ объявления: 114009
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияАдыгеяМайкоп

Помогу Вам в вашей проблеме. Владею даром пророчества, слышу духов стихии. Провожу старословянские обряды и ритуалы. Белая Магия. Любовная Магия. Заговоры. Ставлю защиту. Амулеты. приворот, отворот, присушка, устранение соперницы(-ка),
Я не скрываю своего лица и не обещаю невозможное, а возможное – гарантирую!


Если по какой-то причине я не смогу вам помочь – верну деньги по первому требованию. В отличие от шарлатанов я всегда демонстрирую магические способности и свою личную силу. Кому многое дано, с того и спрос велик. Я профессионал и за свою работу отвечаю не только перед вами. Более сильного и опытного мастера вы не найдете, только время потеряете. Ритуал в день обращения, результат - на долгие годы. Принимает лично и дистанционно по скайпу angel-666-voodu.



Внимание!!! Чтобы не стать жертвой мага-шарлатана, запомните: Магия – средство достижения цели. При выборе мага будьте осторожны. Вспомните сами или спросите знакомых, много ли им помогли? Прежде, чем обратиться за помощью к специалисту, необходимо выяснить, как данный субъект себя позиционирует, какие услуги предлагает, чем в своей деятельности руководствуется и как эта деятельность характеризуется.

1) У мага нет фотографии - он скрывает своё лицо, значит шарлатан, плут. (есть чего боятся)

2) Если на сеансе исцеления или снятия порчи вы ничего не чувствуете, значит перед вами – аферист.

3) Если на сайте магической помощи есть благодарные отзывы или форум, призванные внушить доверие к Магу - смело покидайте такой сайт - это сайт шарлатана.

4) Если у мага нет сайта, указана только эл. почта или только номер телефона без другой возможности связи с ним, то это точно - шарлатан.

5) Маги, имеющие дополнительный заработок – обыкновенные аферисты, ибо им некогда заниматься вашими проблемами.

6) И самое главное - Маг, не принимающий посетителей лично – 100% аферист, шарлатан, жулик и мошенник.

7) Все, кто обжегся на шарлатанах и салонной магии, не отчаивайтесь – обращайтесь и записывайтесь на прием тел +7

Все эти советы, конечно же, не спасут вас на 100% от обмана, но на уловки большей части шарлатанов вы уже не попадётесь.

Человеку Богом дано священное право выбора, воспользоваться помощью в трудную минуту или нет - решает сам человек, а я лишь исполняю его желание. Знания предков дают мне возможность, используя энергоинформационное поле земли, сводить к минимуму время поиска единственно правильного решения проблемы, благодаря чему не нужно ждать случайной удачи или действовать вслепую. Огромная практика и личная сила способны не подвергать опасности моих клиентов, а направлять деструктивную энергию по ложному каналу, трансформируя ее в более радикальные формы. Я не гоняюсь за количеством, поэтому обращайтесь ко мне, в крайнем случае, когда другие “маги” бессильны или "кормят" обещаниями.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Помогу вам в вашей проблеме слышу духов сти; Помогу вам в вашей проблеме владею даром пророчества слышу духов сти; Владею даром пророчества; Слышу духов сти; Владею даром пророчества слышу духов сти; Помогу вам в вашей проблеме владею даром пророчества; Помогу вам в вашей проблеме;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом