Гадание, рунология, таро, обряды, привороты, медиум

Гадание, рунология, таро, обряды, привороты, медиум в Майкопе
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/majkop/magiya-gadanie-astrologiya/gadanie-runologiya-taro-obryady-privoroty-medium-255306
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Геннадий Сток;  Частное лицо;  
№ объявления: 255306
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияАдыгеяМайкоп

Веду личный Прием по Предварительной записи.
Первичная консультация по интернету или телефону. Пишите личные сообщения или звоните. Благодарность по обрядам, только после получения результата! И по Вашему желанию!
Я - Практикующий Эзотерик, практикую более 10 лет, ясновидящий, предсказатель. Специализируюсь на решении вопросов, возникающих в любых сферах человеческой жизни.
Так как все мы сталкиваемся с различными жизненными проблемами и, зачастую, жаждем помощи извне или знаков, помогающих нам стать на верный путь, я готов Вам предоставить возможность получения информации и помощи от Ваших Предков, Вашего Рода. Кровная связь - самая сильная, наш Род всегда протянет нам руку помощи.
Во многом сказывается на нас влияние Некромира. Люди умирая очень долго находятся в нашем мире. Другими словами, смерть рассматриваю не как точку, а как продолжающуюся линию, новый этап развития. К духам умерших обращаются за информацией, поскольку они более не связаны с земной сферой и поэтому... получают информацию помимо той, которая не доступна живым. Если умершие отвечают на Ваш вопрос, то точность очень высокая. Работа с Родом самый точный способ узнать ответы на интересующие Вас вопросы.
Родовой дух - это помощник и защитник, кто он у Вас? Очень часто связь бывает потеряна и наладить ее очень важно! При призыве родового духа пощника, обращении к Роду можно наладить многие сферы жизни и получить защиту. Мои методы основаны на старинных знаниях и обрядах, оккультных традициях и взаимодействии с Духами и Родом.
Действенный результат выполненной мною работы в определенные сроки.
Ко мне обращаются, когда хотят получить быстрое и качественное магическое воздействие, когда другие маги не смогли помочь или оказались бессильны, а также в сложных случаях.
Могу Вам предложить серию обрядов любовная магия, снятие любых негативных воздействий, порчи, сглаза, чистка помещения, денежная магия, изготовление индивидуальных амулетов, гадание на Рунах и картах Таро.
Обращаются ко мне по различным вопросам, таким как:
- Проблемы в семье
- Неурядицы в личной жизни
- Черная полоса в жизни, неудачи
- Проблемы с деньгами и работой
- Работа с прошлым , настоящим и будущим, снятие порчи, сглаза, Родовых проклятий.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Гадание таро привороты; Гадание рунология привороты; Гадание таро привороты медиум; Обряды медиум; Гадание рунология таро обряды привороты медиум; Гадание обряды медиум; Гадание привороты; Обряды; Обряды привороты; Рунология таро обряды;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом