МАХАЧКАЛА ВЫСШАЯ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ ПОДЧИНЕНИЕ ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА ЗА ТРИ ДНЯ ПРИВОРОТ МУЖА ЖЕНЫ ПРИВОРОТ ПАРНЯ ДЕВУШКИ ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИКА ГАРАНТИЯ ОТЗЫВЫ

МАХАЧКАЛА  ВЫСШАЯ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ ПОДЧИНЕНИЕ ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА ЗА ТРИ ДНЯ ПРИВОРОТ МУЖА ЖЕНЫ ПРИВОРОТ ПАРНЯ ДЕВУШКИ ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИКА ГАРАНТИЯ ОТЗЫВЫ в Махачкале
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/mahachkala/naraschivanie-resnits/mahachkala--vysshaya-lyubovnaya-magiya-podchinenie-voli-cheloveka-za-tri-dnya-privorot-muzha-zheny-privorot-parnya-devushki-otvorot-ot-sopernika-garantiya-otzyvy-387958
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Любовная Магия;  Частное лицо;  
№ объявления: 387958
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияДагестанМахачкала

ПОТОМСТВЕННАЯ КОЛДУНЬЯ МАГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ ПРОВЕДЁТ ВАМ СИЛЬНЕЙШИЕ ЛЮБОВНЫЕ ОБРЯДЫ. ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. Сделаю любой приворот. Как простой, так и любой кладбищенский. Как без подчинения воли, так и с любой степенью подчина, вплоть до полностью рабского подчинения воли жертвы приворота вам, например, делаю для этого приворот Петля рабства. Делаю привороты: Черный сват, Чёрное венчание, кладбищенский приворот по фото, приворот по семи чакрам и т.д. Защищаю от измен. Закрываю вашего избранника или избранницу от других женщин или мужчин. Делаю мощнейшие сексуальные привязки, например, егильет, как верхний, так и нижний. Делаю сильнейшие отвороты и рассорки. Ваш муж или жена, любимый или любимая, не будут смотреть даже в сторону ваших соперниц или соперников. Будут испытывать к ним только очень сильное отвращение и ненависть.
Снимаю привороты, отвороты, рассорки и другие воздействия на ваших любимых, наведенные со стороны соперников и соперниц.
Ставлю на вас, ваших любимых и ваши отношения с ними мощнейшую защиту.
НАКАЗАНИЕ ОБИДЧИКОВ, ИЗМЕННИКОВ И ИЗМЕННИЦ. Если вас бросили, предали, если вам изменили и вы хотите, чтобы этот человек серьезно пострадал, обращайтесь. Делаю сильнейшие ритуалы на наказание, возмездие. Наведу венец безбрачия, сделаю одиноким или одинокой навсегда. Делаю на бесплодие, на половое бессилие. Перекрываю все жизненные пути и дороги. Могу полностью разрушить и жизнь, и здоровье, и семью, и карьеру, полностью лишить удачи и финансов, перекрыть денежный канал. Делаю любую порчу, имею большой опыт черного кладбищенского колдовства.
НАВЕДЕНИЕ ОМОРОЧКИ, МОРОКА. ЗОМБИРОВАНИЕ. А если вам необходимо, чтобы человек поступил или вел себя так, как вам необходимо, например, в делах, работе, бизнесе, имущественных вопросах и т.д., наведу на него оморочку или морок, чтобы подчинить вам его волю, мысли, решения и дела. Влияю на разум человека. Если будет необходимо, полностью зомбирую.
СНЯТИЕ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ, ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ, СГЛАЗА. Если вы замечаете, что у вас все валится из рук, ничего не получается. Вы не можете найти общий язык с любимыми и близкими. Или у вас проблемы с работой, карьерой или бизнесом. Если черная полоса слишком затянулась, это могут быть чьи-то происки. Я снимаю самые сильные и засторелые порчи, проклятия. Снимаю сглаз, оморочки, морок. Снимаю любое чёрное колдовство и возвращаю его тем, кто его сделал.
На всю свою работу я всегда ставлю мощнейшую защиту: замки, непрогляды и т.д. Делаю необходимые откупы. Делаю отводы на вещи или животных. Если необходимо взламываю защиту других магов.
Консультация по телефону 89068942960 Viber WhatsApp

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Махачкала высшая любовная магия подчинение воли человека за три дня приворот мужа жены приворот парня девушки отворот от соперника гарантия отзывы;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом