Как я обратилась к Троценко Григорию Николаевичу магу. Мы познакомили

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/mahachkala/magiya-gadanie-astrologiya/kak-ya-obratilas-k-trotsenko-grigoriyu-nikolaevichu-magu--my-poznakomili-218178
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Tanai;  Частное лицо;  
№ объявления: 218178
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияДагестанМахачкала

Как я обратилась к Троценко Григорию Николаевичу магу.
Мы познакомились с Альбертом на сайте знакомств, 9 октября 2001 г, сразу же встретились и завертелось… Кому-то нужно 3, 5, 10 лет чтобы понять, что рядом именно тот самый человек. Мне понадобилось гораздо меньше. Он уезжал в долгие командировки. Я провожала его, ждала, писала каждый день ему письма, даже не будучи увернной, что он сможет их прочесть. Разлука была тяжелой, но благодаря разлуке чувства становились все отчетливей, все ярче, все определенней. Видимо, там наверху так и было задумано. Он уезжал все а я ждала. Так было всегда. Но однажды уехала я ( в командировку, на 3 недели), а он остался один. остался один со своими мыслями и чувствами. Когда я вернулась а он уже был с другой красоткой. Я не могла смирится с этим, я 4 месяца пыталась вернуть его разными способами. Много раз заказывала привороты у победителей битвы экстрасенсов в Московских салонах и все было без успешно. Но я верила что есть на свете чудеса, и что маги существуют. Когда я наткнулась на видео Григория Николаевича Троценко мага, меня устраивало условия работы без предоплаты. Я поехала и мы провели ритуал. Я вернулась обратно, ждала резлуьтата. Я очень сильно верила Троценко Григорию Николаевичу магу и результать меня шокировала. Он вернулся ко мне. Спустя 2 месяца мы поженились. Спасибо вам огромное Григорий Николаевич Троценко маг от всевышнего.
Жанна Найльевна из Ташкента.
Здравствуйте Григорий Николаевич Троценко Маг! Не могу, с вами не поделится своей радостью, мой Толик становится снова близким мне человеком, Вы просто не представляете, 3 месяца он вообще молчал, а тут снова начал общаться. Я всю свою жизнь буду молиться за Вас, я уже не во что, не верила! Дай бог Вам здоровья, счастья, успехов в Вашем нелёгком деле! Как бы без Вас жили, я просто не представляю! И в семье моей обстановка изменилась, всё стало намного спокойнее. А ведь прошло всего несколько дней! Я просто не могу найти слов благодарности для вас! Готова молиться за вас. Вы мой спаситель Григорий Николаевич Троценко.
Спасибочки, большое, огромное за помощь Григорию Николаевичу Троценко, Благодарю Григория Николаевича Троценко что появился на моем пути. Меня зовут Лариса, а сына Тимур. Я одна воспитываю сына. Он перестал учиться, ходить на тренировки, думал уйти с 8 класса, целый день сидел за компьютером, играл ужасные игры, цели в жизни не было, стал раздрожительным. Я не знала что делать. И вот мне порекомендовали мага Троценко Григория Николаевича. Я сначала не верила!!!! После обрядов произошло Чудо!!!!! У Тимура появился интерес и цели в Жизни. Сын подтянулся в учебе, возобновил тренировки, недавно получил долгожданный черный пояс по каратэ, помогает мне по дому. Тимур поставил для себя цели – к которым начал стремиться. Я хотела видеть своего сына таким, каким я хотела, таким он и становится сейчас. Огромное, Большое спасибочки Григорию Николаевича Троценко за Помощь!
Лариса Королева из Москвы.
Жизнь повернулась так, что пришлось обращаться за помощью к магам. Мне посоветовали мага Троценко Григория Николаевича. Благодаря ему в семью вернулась покой и уют. Могу с уверенностью заявить что маг Троценко Григорий Николаевич очень сильный и опытный маг, способный справиться с любой проблемой и оказать необходимую магическую помощь.
Глория Гайдэ из Новосибирска.
Здравствуйте уважаемый Григорий Николаевич Троценко!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Как я обратилась к троценко григорию николаевичу магу; Мы познакомили; Как я обратилась к троценко григорию николаевичу магу мы познакомили;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом