"Обеспечение транспортной без - ти в субъекте транспортной инфр. "

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/magadan/obuchenie-kursy/quotobespechenie-transportnoj-bez-ti-v-subekte-transportnoj-infr-quot-119447
Цена: 8000 руб.
Размещено
Продавец: Анна, Дарья;  Частное лицо;  
№ объявления: 119447
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМагаданская областьМагадан

Наш учебный центр предоставляет услугу по обучению и повышению квалификации работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности в субъекте транспортной инфраструктуры, а также повышения квалификации руководителей, заместителей руководителей по эксплуатации АТП, службы эксплуатации транспортных средств.
Дистанционная форма обучения.
Итоговая аттестация
К итоговой аттестации допускаются слушатели, успешно выполнившие все элементы учебного плана. Лицам, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации в области обеспечения транспортной безопасности.
Выдаваемое удостоверение подтверждает выполнение предприятием, его специалистами и должностными лицами требований законодательства по повышению квалификации.
По курсу «Безопасность дорожного движения на автомобильном транспорте», лица, успешно сдавшие аттестацию, проводимую УЦ, дополнительно направляется в Управление Государственного Автодорожного надзора по Приморскому краю, для сдачи итоговой аттестации.

(Лицензия Департамента образования и науки Приморского края № 236 от 28. 11. 2014 года. )

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Обеспечение транспортной без - ти в субъекте транспортной инфр;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом