Хочу поделится с Вами своей историей. У меня как то в одно время случи

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/magadan/magiya-gadanie-astrologiya/hochu-podelitsya-s-vami-svoej-istoriej-u-menya-kak-to-v-odno-vremya-sluchi-218685
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Tanai;  Частное лицо;  
№ объявления: 218685
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМагаданская областьМагадан

Хочу поделится с Вами своей историей. У меня как то в одно время случилось много бед. Я уже не знала где искать помощи, куда бежать, лишь бы только все наладилось. По всюду меня кидали только на деньги всякие салоны магии Москвы ((( Я рассказала об этом своей подруге, просто нужно было душу излить и она мне посоветовала Григория Николаевича Троценко мага. Я решила ему доверится не смотря на то что за спиной у меня уже было куча долгов и кредитов. После его работы все начало меняться в моей жизни. Мир как будто поменял краски, появились новые цели и желания!!! ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ ТРОЦЕНКО МАГ ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ))))
Дарья Уфимчева Владивосток.
Спасибо великому человеку, Григорию Николаевичу Троценко, от всей души!
Не думала, что есть такие экстрасенсы и целители. Моя небольшая кондитерская точка на рынке, дохода не приносила совсем. Вроде и причин нет, место неплохое и ассортимент. Другие торгуют успешно, а у меня одни убытки. Посоветовала клиентка моя, обратиться мне к магии. Я отнекивалась, всё говорила потом, да потом. Но тут так прижало, аренду ещё подняли, хоть закрывайся. Я обратилась к Григорию Николаевичу Троценко три месяца назад. А через месяц все пошло и сейчас все раскрутилось. Не верила, а сбылось. Низкий, земной поклон, Вам чудо Григорий Николаевичу Троценко!
Клавдия Киреева из Красноярска.
Мой муж меня бросил и ушел к другой я бегала уговаривала, умоляла всё в пустую, что только не пробовала ну и решилась его вернуть с помощью магии вуду пробовала сама но пустая трата времени искала в инете и нашла на одном форуме отзыв о Григорий Николаевичи Троценко маге, написала ему и отправила фотографии через 5 дней мой муж можно сказать приполз с извинениями теперь возле меня хвостиком бегает. Ни друзей ни измен теперь я его и друг и подруга с работы сразу домой, ждем ребенка. Спасибо магу что мне так помог. Здоровье вам Григорий Николаевич Троценко!
Женя Агузова из Йшкоралы.
Всю свою сознательную жизнь я занимаюсь спортом, не пью, не курю, веду здоровый образ жизни. Познакомился с девушкой, она мне понравилась. Мы начали встречаться, и чем дольше наши отношения длились, тем больше я понимал, что все-таки не люблю ее. Тогда я решил с ней расстаться, не хотел портить ей и себе жизнь, но она настолько меня любила, что отказывалась верить моим словам. Все же по моей инициативе мы расстались. А через некоторое время начались у меня болезни... Ни одно, так другое. Мне уже не не до спорта стало, я уже в поликлиники дорогу проложил. Друг мне посоветовал обратится к магии и настоял, чтобы я съездил на прием к магу - целителю Григорию Николаевичу Троценко. Я записался к Григорию Николаевичу Троценко на личный прием, принимает он лично дома у себя. После диагностики он мне сказал, что на меня наведена порча! У меня случился шок: что, откуда, почему? У меня и врагов - то сроду не было! А он ответил, что сделана она обиженной мною девушкой. Григорий Николаевич Троценко обнадежил меня, сказал, что поможет. Через неделю я приехал к нему на ритуал снятия порчи, это было скажу я вам нечто для меня шокирующее. Пока он проводил ритуал, меня и в жар бросало, и в холод, и карежило всяко, как во время жесточайшего гриппа! После ритуала приехал домой без сил, упал чуть не с порога в кровать и проспал почти сутки! Зато самочувствие было, когда проснулся, как будто заново родился после тяжелой болезни. После этого ездил к магу Григорию Николаевичу Троценко еще два раза, он мне делал балансировку энергетических полей. Сейчас я в отличной форме, снова хожу в спортзал. Это просто чудо, что произошло. Я благодарен замечательному человеку и магу - целителю Григорию Николаевичу Троценко, ну и конечно своему другу, который настоял, чтобы я к нему обратился. В общем, хорошо, когда все хорошо кончается. Советую всем этого волшебника.
Черепанов Юрий из Москвы.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

У меня как то в одно время случи; Хочу поделится с вами своей историей у меня как то в одно время случи; Хочу поделится с вами своей историей;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом