Отдых в мини - отеле в Феодосии, Крым

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/lipetsk/turizm/otdyh-v-mini-otele-v-feodosii-krym-218654
Цена: 700 руб.
Размещено
Продавец: Виталий;  Частное лицо;  
№ объявления: 218654
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияЛипецкая областьЛипецк

Коттеджный комплекс расположен в центральной части курортного поселка Приморский (10 км от Феодосии) всего в 200 м. от моря и знаменитого Золотого пляжа. Рядом находятся: рынок, банк, почта, салоны красоты, столовые, кафе, пиццерии и множество магазинов с круглосуточным графиком работы.
Построенный в 2010 году коттеджный комплекс является одним из лучших в поселке Приморский. Его уникальной особенностью является то, что для постройки использована экологически чистая природа ели, привезённая из Карпатских гор. Стиль постройки, запах ели в номерах дает приятное ощущение свежести и благодати хвойного леса. Коттеджный комплекс располагает номерами люкс и полулюкс со всеми удобствами и бесперебойной подачей холодной и горячей воды. В номерах: wi-fi, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел. По желанию предоставляем 3-х разовое питание, включая приготовление блюд на мангале.
Вся территория вымощена камнем и украшена зелеными газонами с травкой, цветами и фруктовыми деревьями. Украшением также является фонтан-водопад с подсветкой. Вдоль летней площадки располагаются объемные зонты со столиками, креслами, шезлонгами, лежаками. Здесь приятно отдыхать, общаться, наслаждаясь прохладительными напитками. По всей территории действует беспроводная система выхода в Интернет WI-FI и спутникового телевидения.
Для желающих расслабиться и восстановить свой тонус у нас функционирует финская сауна с использованием разнообразных горных трав.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Крым; Отдых в мини - отеле в феодосии; Отдых в мини - отеле в феодосии крым;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом