С помощью Ясновидения, карт Таро и Ленорман, Рун я помогаю людям разобраться с различными проблемами в сфере любовных отношений. Дистанционно по фото

С помощью Ясновидения, карт Таро и Ленорман, Рун я помогаю людям разобраться с различными проблемами в сфере любовных отношений. Дистанционно по фото в Лабытнанги
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/labytnangi/magiya-gadanie-astrologiya/s-pomoschyu-yasnovideniya-kart-taro-i-lenorman-run-ya-pomogayu-lyudyam-razobratsya-s-razlichnymi-problemami-v-sfere-lyubovnyh-otnoshenij-distantsionno-po-foto-263791
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Маг;  Частное лицо;  
№ объявления: 263791
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияЯмало-Ненецкий АОЛабытнанги

С помощью Ясновидения, карт Таро и Ленорман, Рун я помогаю людям разобраться с различными проблемами в сфере любовных отношений. Дистанционно по фото на энергетическом уровне считываю информацию и провожу прогноз на будущее, анализ ситуации. Помогу принять верное решение и выход из сложной ситуации. К каждой проблеме подхожу индивидуально и глубоко прорабатываю ситуацию. С помощью обрядов и ритуалов провожу коррекцию судьбы, что дает возможность осуществить задуманное – вернуть или привлечь любовь, остановить измены, убрать конфликты, скорректировать отношения которые находятся в стадии разрыва, вернуть гармонию, усилить чувства.
В чём я могу вам помочь? Помогу вам изменить вашу сложную ситуацию и принять верное решение. В каждой сложной ситуации есть выход, и я помогу его вам найти. Ясновидение показывает причины сложившейся ситуации, прогноз на будущее, показывает кармическую связь, мысли и чувства людей. Расклады на картах Таро, Оракуле Ленорман и Рунах показывают настоящее и раскрывают будущее, показывают выход из ситуации. Астрология показывает совместимость пар.
Провожу диагностику отношений на совместимость партнеров, чувства и перспективу. Диагностика на наличие негатива ( сглаз, порча, приворот, отворот и т.д.) и снятие негативной программы.
Если у вас возникла ситуация выбора, я провожу просмотр на вашу перспективу с каждым из партнеров, тем самым помогаю принять верное решение с кем из указанных партнеров продолжить отношения или связать будущее.
Провожу диагностику на наличие измен, ситуацию треугольника, подскажу нужное направление для решения ситуации и устранения проблемы. Провожу работы на закрытие измен, отвороты, рассорки, остуды и т.д.
Если в отношениях ушла любовь провожу гармонизацию отношений, энергетическую привязку, что помогает обновить отношения и выводит из кризиса. Помогу наладить отношения и привлечь любимого человека, вернуть мужа в семью, обряды на примирение.
Если вы одиноки - провожу обряды на привлечение любви, замужество, восстановление утраченных отношений, работы на усиление привлекательности.
Провожу магическую работу на изменение (коррекцию) судьбы на энергетическом уровне.
Для определения и подбора методов помощи в Вашей проблеме нужна полная диагностика ситуации. Диагностика проводится в течение не менее 1-3 часов. Готова всегда помочь по мере своих возможностей и сил.
В своей работе я использую: В своей работе я использую – Ясновидение, Белую магию, которая не несет вреда, но дает результаты, карты Таро, Оракул Ленорман, Руны, работаю с воском, свечами, маятников, толкование снов. Работа на Тонком плане, воздействие энергопотоками на физическое состояние человека и его сознание. С помощью такого энергетического воздействия восстанавливаю семьи, возвращаю партнеров, очищаю и устанавливаю защиты, изменяю решения партнеров. Работа проводится по фотографии с указание имени и возраста, фото нужно как можно свежее и четкое, для проведения энергетического воздействия и считывания информации.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

С помощью ясновидения карт таро и ленорман рун я помогаю людям разобраться с различными проблемами в сфере любовных отношений дистанционно по фото; С помощью ясновидения рун я помогаю людям разобраться с различными проблемами в сфере любовных отношений дистанционно по фото; С помощью ясновидения карт таро и дистанционно по фото; Рун я помогаю людям разобраться с различными проблемами в сфере любовных отношений дистанционно по фото; С помощью ясновидения ленорман дистанционно по фото; С помощью ясновидения карт таро и рун я помогаю людям разобраться с различными проблемами в сфере любовных отношений; С помощью ясновидения карт таро и рун я помогаю людям разобраться с различными проблемами в сфере любовных отношений дистанционно по фото; С помощью ясновидения ленорман рун я помогаю людям разобраться с различными проблемами в сфере любовных отношений дистанционно по фото; Карт таро и ленорман рун я помогаю людям разобраться с различными проблемами в сфере любовных отношений дистанционно по фото; С помощью ясновидения дистанционно по фото;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом