Аппарат вязальный киргизстан в Курске.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/kursk/zapchasti-k-avto-mototehnike/apparat-vyazalnyj-kirgizstan-v-kurske--225323
Цена: 34816 руб.
Размещено
Продавец: Иосиф;  Частное лицо;  
№ объявления: 225323
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКурская областьКурск

Вид товара: Запчасти

Запчасти на пресс подборщик Киргизстан предлагает Ростовская сельхозтехника и рекомендует покупать Аппарат вязальный на пресс подборщик Киргизстан у представителя Белорусских и Российских Ремзаводов от компании Сталлерпром.
Внимание в городе Курск открылся склад где Вы можете получить Вязальный аппарат киргизстан, а так же Вязальный аппарат на пресс Киргизстан.
Официальная информация от компании Сталлерпром:
Запчасти пресс Киргизстан отправляем через транспортные компании Деловые линии, ПЭК, Желдор, КИТ, Автотрейдинг и другие по Вашему желанию.
Доставку Вязальный аппарат пресс подборщик Киргизстан до транспортных компаний Бесплатно Всегда ! Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней. Срочные заказы Запчасти на пресс Киргизстан отправляем DHL экспресс-доставка любых грузов.
Сборочный цех по ремонту и реставрации Вязальный аппарат на Киргизстан всегда готов отправить в любой город России качественные Запчасти пресс Киргизстан.
Центральный склад по отправке Запчасти на пресс Киргизстан в регионы России по адресу г. Москва, ул. Малая Очаковская 4, т. 8.,, . 8. 00.. 775.,, 08,. . 5. 7
Основной склад Запчасти пресс подборщик Киргизстан находится в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38, т. 8-.. 865. 2,, , , 28,. . 10... 99.
Главный склад Запчасти Киргизстан по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону ул. Доватора 241, Тел. 8.., 863,. . 2. 70,. . 2. 1,, . . 38..
Склад запчасти пресс подборщик Киргизстан для городов Крыма и Краснодарского края расположен по адресу г. Краснодар ул. Симферопольская 55/2. тел. 8... 861.., 29. 2,, . . 55..., 01.
Дополнительный склад Запчасти на пресс Киргизстан по Ленинградской области и Западному Федеральному округу, г. Санкт-Петербург ул. Латышских стрелков 31, тел. 8,. . 81. 2,. . 94. 7... 8. 5,. .. 91.
С уважением руководитель отдела продаж Дмитрий Романович.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Аппарат вязальный киргизстан в курске;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом