Выведение из запоя на дому

Выведение из запоя на дому в Красноярске
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/krasnoyarsk/uslugi-vrachej/vyvedenie-iz-zapoya-na-domu-270123
Цена: 3000 руб.
Размещено
Продавец: Администратор;  Частное лицо;  
№ объявления: 270123
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКрасноярский крайКрасноярск

Купирование запоя на дому - сложная процедура, требующая медицинских знаний, начиная со своевременной диагностики тяжести острого алкогольного отравления, сопутствующих соматических, неврологических и психических расстройств (чувство тревоги и страха, чувство раздражительности и суетливости, тремор рук и в некоторых случаях дрожь во всем теле). Анонимно. На дому. Круглосуточно. При необходимости может быть предложена госпитализация.
Используемые нами препараты не вызывают побочных действий, негативных отсроченных последствий. Процедура занимает от 3 до 6 часов, в зависимости от состояния пациента, количества выпитого алкоголя.
Врач нарколог на дому оценивает общее состояние больного, измеряет давление, проводит комплекс процедур (капельницы, таблетки и уколы). Необходимо помнить о том, что врач нарколог на дому, купирует физическую зависимость, т.е. восстанавливает у пациента нормальное самочувствие. Приезжающие на вызов врачи имеют все необходимое для проведения детоксикации. Стоимость услуги для Красноярска в дневное время, с 21-00 до 8-00 3000 руб., для других населённых пунктов Красноярского края, узнавайте по телефону.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Выведение из запоя на дому;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом