Приём детским врачом хирургом

Приём детским врачом хирургом в Красноярске
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/krasnoyarsk/uslugi-vrachej/priyom-detskim-vrachom-hirurgom-323191
Цена: 1300 руб.
Размещено
Продавец: Администратор;  Частное лицо;  
№ объявления: 323191
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКрасноярский крайКрасноярск

Регулярные осмотры ребенка детским хирургом являются обязательным этапом контроля развития детского организма. Всегда существует опасность, что во время роста и развития ребенка могут проявиться как врожденные, так приобретенные патологии. Регулярное посещение детского хирурга – возможность на ранней стадии выявить заболевание, ведь плановых осмотров, проводимых в первый месяц жизни малыша, полгода и год, для этого недостаточно.
Если же новорожденный здоров, то необходимо посещать детского хирурга в возрасте трех, шести и двенадцати месяцев. Регулярные осмотры специалиста помогут вовремя обнаружить и устранить такие возможные хирургические патологии, как: паховые и пупочные грыжи; крипторхизм; водянку яичка; дефекты развития тазобедренных суставов; баланопостит.
Помощь хирурга может понадобиться в самых разных ситуациях – от лечения достаточно серьезных заболеваний различных органов до исправления эстетических недостатков, удаления шрамов, ожогов, рубцов.
Своевременное обращение к хорошему врачу-хирургу, точная диагностика и квалифицированное амбулаторное лечение в медицинском центре им. Г.Н. Сперанского помогут избежать возможных осложнений. Эффективные методики.
Индивидуальный подход к каждому пациенту

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Приём детским врачом хирургом;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом