Наливные полы с чипсами

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/krasnoyarsk/strojmaterialy/nalivnye-poly-s-chipsami-50334
Цена: 1500 руб.
Размещено
Продавец: Скололит24;  Частное лицо;  
№ объявления: 50334
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКрасноярский крайКрасноярск

Одной из разновидностей материалов для декорирования наливного пола являются чипсы. Второе название этого материала – флоки. По составу это небольшие фрагменты акриловой краски с неровными, немного загнутыми краями. От того, сколько и каких флоков использовано при создании пола, зависит полученный результат. Цветовая гамма этих изделий очень велика. Она позволяет на однотонной основе создавать многоцветные картинки, что значительно легче, нежели комбинировать полимеры разных оттенков.

Необходимо отметить, что чипсы способны одновременно выполнять несколько функций:

Декорирование. Специалисты компании Скололит24, имея огромный опыт работы с этим материалом, могут в короткие сроки создать для вас эксклюзивное напольное покрытие.
Защита от скольжения. Благодаря особой форме флоков они создают некоторую защиту от скольжения.
Нивелирование неровностей. Безусловно, чипсы не способны заполнить большие выбоины или трещины, но визуально скрыть небольшие неровности пола они могут. Такой эффект достигается благодаря пестрой картинке, на которой не заметны дефекты.
Существует несколько технологий нанесения флоков на основу. Выбор способа необходимо осуществлять, исходя из результата, который требуется получить. Необходимо отметить, что, как выбор технологии, так и проведение работ, под силу только профессионалам. Одно неосторожное движение может испортить все впечатление от пола. Всеми необходимыми знаниями и навыками обладают наши сотрудники.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Наливные полы с чипсами;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом