ООО "Гранд Ритейл" производство сливочного масла

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/krasnoyarsk/selskoe-hozyajstvo/ooo-quotgrand-ritejlquot-proizvodstvo-slivochnogo-masla-89752
Цена: 82 руб.
Размещено
Продавец: Екатерина Валерьевна Волкова;  Частное лицо;  
№ объявления: 89752
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКрасноярский крайКрасноярск

ООО «Гранд Ритейл» является дочерним предприятием «НМК» - Назаровский масло - жировой комбинат (производитель сливочного масла ГОСТ и спредов). Предлагаем фасовку 180-200 гр., бруски 500 гр., а также монолиты – 10/20 кг (или резаное по 1кг). Производственные мощности находятся в г. Назарово, а с августа 2015 года и в г. Красноярск.

Основной офис компании находится в г. Красноярск, представительства открыты в г. Иркутске и г. Кемерово.

Холдингу уже 17 лет. Хорошо развитая сеть дистрибуции. Поставляем продукцию в регионы Российской Федерации крупным и мелким оптовым компаниям, розничным сетям, магазинам, государственным и частным предприятиям с 1999 года. Осуществляем доставку от г. Читы до г. Омска.

Для наших партнеров мы предлагаем индивидуальные условия работы, соответствующие потребностям. Сейчас мы заинтересованы в развитии партнерской сети в Вашем регионе.

Просим Вас, рассмотреть нашу компанию в качестве поставщика Сливочного масла, спредов и высококачественной продукции наших партнеров.

Проводимая политика низких и стабильных цен, высокие стандарты качества и оперативность в выполнении поставок стали решающими факторами к началу сотрудничества с компанией «Гранд Ритейл» для многих предприятий. С нами выгодно!

Можем фасовать сливочное масло и спред под Вашим брендом Собственной Торговой Маркой (СТМ).

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Гранд ритейл производство сливочного масла; Ооо гранд ритейл; Ооо гранд ритейл производство сливочного масла; Ооо производство сливочного масла; Ооо; Гранд ритейл; Производство сливочного масла;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом