Менеджер, удаленный помощник

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/krasnoyarsk/prodazhi/menedzher-udalennyj-pomoschnik-93595
Цена: 10000 руб.
Размещено
Продавец: Наталья Юрьевна;  Частное лицо;  
№ объявления: 93595
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКрасноярский крайКрасноярск

Сфера деятельности: Управление персоналом
График работы: Удалённая работа
Требуемый опыт работы: Более 1 года

Требуются сотрудники для управления и развития крупного интернет-магазина. Деятельность информационного характера, без продаж. Мы сотрудничаем по договору оказания услуг с ООО Орифлэйм косметикс и готовим управленцев и директоров для этой компании. Но, хочу заметить, в моём предложении НЕТ распространения косметики. Продажами занимается компания.
Обязанности. В функции вашей работы будет входить: регистрация заявок, работа с электронной почтой, проведение презентаций, встреч и собеседований, прием, обработка и учёт пиcем от кандидатов, консультация клиентов.
Требования: От вас требуется – это ответственное отношение к работе, способность к быстрому обучению, наличие ПК с выходом в интернет обязательно, знание компьютера на базовом уровне (Word+интернет).
Мы предоставляем: Трудоустройство официальное, белая своевременная оплата труда, премии по результатам работы, гибкий график работы от 2 часов в день (возможность совмещения), бесплатная подготовка в начале работы, сплочённый командный коллектив и активная корпоративная жизнь.

Рассматриваем резюме по всей России.
Пишите в отклик и оставляйте свои контактные данные (на выбор - Viber, Whatsapp, ссылку на соц. сеть, номер телефона, эл. почту) и мы с вами свяжемся.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Менеджер удаленный помощник; Удаленный помощник; Менеджер;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом