Приворот по фото в Красноярске. Помощь сибирского мага. Результат 100%

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/krasnoyarsk/magiya-gadanie-astrologiya/privorot-po-foto-v-krasnoyarske-pomosch-sibirskogo-maga-rezultat-100-360102
Цена: 2000 руб.
Размещено
Продавец: Алексей Борисов;  Частное лицо;  
№ объявления: 360102
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКрасноярский крайКрасноярск

У вас не получается построить отношения, не можете построить или удержать свой бизнес на плаву? 
Хотите узнать своё будущее или разобраться в прошлом? 
Желаете вернуть утраченые чувства, любовь и отношения? 
Обратившись к сибирскому магу Борисову Алексею Борисовичу ваши дела пойдут в гору, а проблемы исчезнут. 
Безвыходных ситуаций не бывает. 
Я маг Борисов Алексей Борисович, никому не отказываю в помощи. Вам нужно всего лишь позвонить или написать мне (Viber, WhatsApp,Telegram). 
Выполняю ритуалы приворота для возврата любимых и супругов, устанавливаю защиту от измен, любовная магия, помощь в зачатии дитя, привороты, сексуальная привязка, маячек привлекательности, привороты на благополучие и успех в бизнесе, работа по фотографиям, Гадание на картах ТАРО, просмотр будущего, предостережение от ошибок, обучаю колдовству, заключения договора с Силами на исполнения желания.
Есть варианты легкого воздействия по гармонизации отношений, возврату и восстановлению ушедших чувств, Решаю проблемы определенного характера(остуды,сглаз,рассоры,порчи,разорение конкурентов), при необходимости использую обряд отворота от соперницы, устранение чужого приворота разрушающего ваши отношения с любимым человеком. Веду личный прием - все детали по телефону.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Приворот по фото в красноярске результат 100%; Приворот по фото в красноярске; Приворот по фото в красноярске помощь сибирского мага; Результат 100%; Помощь сибирского мага результат 100%; Приворот по фото в красноярске помощь сибирского мага результат 100%; Помощь сибирского мага;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом