черная магия. Самый сильный приворот Черный сват. Личный прием

черная магия. Самый сильный приворот Черный сват. Личный прием в Красноярске
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/krasnoyarsk/magiya-gadanie-astrologiya/chernaya-magiya-samyj-silnyj-privorot-chernyj-svat-lichnyj-priem-392233
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Мария Сергеевна;  Частное лицо;  
№ объявления: 392233
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКрасноярский крайКрасноярск

Приветствую Вас на моём официальном сайте Высшей практической Магии! Я практикующий Чёрный Маг с опытом работы более двадцати лет, экстрасенс и медиум. и сегодня я вас познакомлю с таким приворотом как " Черный Сват" один из самых сильных приворотов по черной магии.
К любовной магии прибегают те, кто столкнулся с безответными чувствами и хочет привязать к себе объект страсти любой ценой. К числу действенных обрядов относится приворот Черный сват (ЧС), во время которого исполнитель обращается за помощью к духу из загробного мира. Ритуал направлен на создание семьи и продолжение рода, он вызывает у жертвы стойкое желание быть рядом с приворожившим ее человеком, даже если до этого она не испытывала к нему любви.
ЧС — агрессивный любовный приворот, влияющий на энергетическое поле объекта страсти. Он направлен на подавление воли другого человека, изменение хода его мыслей. Жертва приворота будет видеть смысл жизни в нахождении рядом с инициатором обряда, ради него бросит семью и детей, откажется от общения с родными и друзьями, переедет в другой город. При этом никакого негативного посыла приворот не несет.

Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску, закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу, множество (на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т.д.) и их можно провести сразу. Все материалы у меня всегда в наличии.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии, для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3 (здесь уже нужно подготовить материалы).
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия, при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах (соблюдая при этом тишину). Каждому клиенту предоставляю фото (видео отчет) ритуала.
Готова внести в Ваш дом утраченную любовь, уют и теплоту.
Буду рада видеть Вас на личном приеме, а также возможна работа на расстоянии

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Самый сильный приворот черный сват личный прием; Черная магия самый сильный приворот черный сват; Черная магия; Черная магия личный прием; Самый сильный приворот черный сват; Личный прием; Черная магия самый сильный приворот черный сват личный прием;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом