LED-телевизоры Сони 22 год smart-tv 100 оригинал

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/krasnodar/televizory-i-proektory/led-televizory-soni-22-god-smart-tv-100-original-400834
Цена: 55000 руб.
Размещено
Продавец: Михаил;  Компания;  
№ объявления: 400834
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКраснодарский крайКраснодар

LED-телевизоры smart-tv Сони 100% оригинал с доставкой по РФ

Предлагаем вашему вниманию НОВЫЕ 4К UHD LED-телевизоры 2022 года выпуска от ЧЕМПИОНА в мире цифровой техники - Sony.

100% оригинал от завода-изготовителя. С русификацией.

Более 70 лет этот бренд производит поистине впечатляющие своей мощностью телевизоры с повышенным сроком службы, множеством классных функций и несомненных плюсов.

Японский бренд Sony — это своего рода гарантия качества, подтверждённая миллионами довольных пользователей по всему миру.

А телевизоры Sony обладают уникальной ЭТАЛОННОЙ ЦВЕТОПЕРЕДАЧЕЙ благодаря фирменному преобразованию сигнала.

= Чем ещё так хорош производитель Sony?

- Новейшие технологии

В телевизорах встроены лучшие авторские разработки для качественного изображения и звука. Компания создала cмарт-тв для быстрого выхода в интернет или кабельного соединения. Каждая модель оснащена собственным браузером для удобного серфинга, а также приложениями от онлайн-кинотеатров до игр.

- Сверхчёткое изображение благодаря инновационной матрице

Даже сцены с динамичными кадрами имеют плавное и чёткое изображение БЕЗ размытия и вибрации. А благодаря LED-подсветке все оттенки красочные и реалистичные, даже чёрный цвет — насыщенный глубокий. Видео любого качества телевизоры показывают в 4К HDR.

- Звук как в кинотеатре

За счёт встроенного в ТВ объёмного звучания не придется тратить деньги на дополнительную акустику. При просмотре фильма или концерта классической музыки создается ощущение живого звука с естественными перепадами. Погружение в атмосферу обеспечено на 100%!

- Лаконичный дизайн

На телевизоре установлены тонкие ножки, поэтому создаётся эффект зависания в воздухе. Минималистичность также выражена ультратонкими лицевыми рамками и толщиной корпуса всего 7 см. Всё способствует комфортному просмотру с полным погружением.

*У нас представлены 8 крутых русифицированных моделей телевизоров Сони + модели 75 дюймов.

Вы можете приобрести любой из них прямо сейчас и мы бережно доставим его к вам в любую точку РФ.

^ Sony KD-43X75K (2022г.) 43" — продвинутый LED-телевизор со смарт-тв с поддержкой популярной контент-платформы Netflix. Создает непревзойденную реалистичную картинку благодаря технологиям улучшения цвета и чёткости Live Colour™ и 4K X-Reality™ PRO.

^ Sony KD-50X75K (2022г.) 50” — современный LED смарт-тв с новейшим процессором 4К Processor X1 и технологией Motionflow XR для динамичного и сверхчёткого изображения.

^ Sony KD-55X75K (2022г.) 55’’ — стильный LED смарт-ТВ с технологией Motionflow XR, которая увеличивает резкость динамического изображения.

^ Sony KD-55X80K (2022г.) 55’’ — продвинутый LED smart-TV c умной ЭКОсистемой Apple HomeKit и окружающей подсветкой Ambilight.

^ Sony KD-65X75K (2022г.) 65" — стильный LED-телевизор с качеством изображения UltraHD и фирменной подсветкой Direct LED, обеспечивающими высокую контрастность и резкость картинки.

^ Sony KD-65X80K (2022г.) 65" — замечательны

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Led-телевизоры сони 22 год smart-tv 100 оригинал;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом