Огнезащитные краски и пропитки для дерева и металла

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/krasnodar/strojmaterialy/ognezaschitnye-kraski-i-propitki-dlya-dereva-i-metalla-75088
Цена: 300 руб.
Размещено
Продавец: Владимир Иванович Маливанов;  Частное лицо;  
№ объявления: 75088
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКраснодарский крайКраснодар

Продаю огнезащитные краски, пропитки для дерева и металла. Огнезащитная краска представляет собой одно из наиболее эффективных средств, позволяющих минимизировать последствия пожара для металлоконструкций. Основная сфера применения — промышленные сооружения и здания, для которых качественная огнезащита является обязательным условием строительства.

Краска огнезащитная для металлических конструкций «Огнесептик» относится к вспучивающимся составам, которые при нагреве до определенной температуры приобретают способность увеличивать окрасочный слой до 70-ти раз. Следовательно, увеличивается теплоизоляционный слой, за счет чего металл получает возможность противостоять высоким температурам свыше полутора часов без утраты прочности и деформации.

Огнезащитная краска по дереву снижает риск возгорания древесины. Обработанная данным составом древесина приобретает огнезащитные свойства, становится намного меньше восприимчивой к воздействию огня. Кроме того, ею приобретается устойчивость к воздействию влаги и защита от насекомых.

В компании «Огнетекс» — наиболее конкурентоспособная цена огнезащитной краски «Огнесептик», произведенной «Удмуртской Химической Компанией». Подобная ценовая политика возможна благодаря тому, что компания является официальным дилером производственной компании, поэтому для нас вполне возможна действительно лояльная цена огнезащитной краски. Вся продукция химического производства «УХК» полностью сертифицирована по европейским стандартам, произведена на инновационном оборудовании и составляет серьезную конкуренцию более дорогим брендам за счет безупречного качества и доступной цены.

Напоминаем об открытии регионального склада в Краснодаре. На складе всегда в наличии все огнебиозащитные составы, пропитки для дерева, огнезащитные краски.

Доставка огнезащитных составов по Краснодару бесплатно.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Огнезащитные краски и пропитки для дерева и металла;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом