Сниму венец безбрачия,порчь,родовые заклятия. Поставлю защиту.

Сниму венец безбрачия,порчь,родовые заклятия. Поставлю защиту. в Краснодаре
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/krasnodar/magiya-gadanie-astrologiya/snimu-venets-bezbrachiyaporchrodovye-zaklyatiya-postavlyu-zaschitu-294162
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Одора;  Частное лицо;  
№ объявления: 294162
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКраснодарский крайКраснодар

Порча, сглаз - намеренное причинение сильного вреда энергетическому полю человека. Существует несколько видов порчи - наводятся разным способом и имеют разную силу и результат. Благодаря своим способностям я могу точно определить вид порчи и подобрать правильный обряд для ее устранения. Если Вас постоянно преследует неудача, плохое самочувствие, болезни, частые конфликты, ранее не имевшие места, плохие сны, тревога, головная боль - вероятнее всего, на Вас навели порчу недоброжелатели.

Сглаз имеет меньшую силу и может быть ненамеренным. Это злые мысли и слова в Ваш адрес. Это зависть, желание зла. Так или иначе, сглаз тоже оставляет свой отпечаток на жизни человека. В жизни возникает постоянный дискомфорт, страх. Все валится из рука. Дела не спорятся, с близкими разлад. Это тяжелое состояние обязательно нужно снимать.

Тем людям, которые подверглись негативным влияниям порчи и сглаза я рекомендую устанавливать защиту.
Потому что где гарантия, что не найдутся еще «доброжелатели»? Защита - это постановка своеобразного «ограждения» для Вашего энергетического поля. Она не позволит негативу проникать в Вашу жизнь. Я имею многолетний опыт как в снятии порчи, сглаза, так и в формировании сильного защитного поля. Обряд сильный, но результат быстрый - на следующий день от негативных воздействий не останется и следа. Всем здоровья и добра! Обращайтесь!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Сниму венец безбрачия родовые заклятия; Сниму венец безбрачия порчь поставлю защиту; Порчь родовые заклятия поставлю защиту; Сниму венец безбрачия поставлю защиту; Порчь родовые заклятия; Сниму венец безбрачия порчь; Порчь поставлю защиту; Сниму венец безбрачия порчь родовые заклятия поставлю защиту; Сниму венец безбрачия родовые заклятия поставлю защиту; Поставлю защиту;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом