Профессиональная магическая помощь. Мгновенный результат.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/krasnodar/magiya-gadanie-astrologiya/professionalnaya-magicheskaya-pomosch-mgnovennyj-rezultat-128834
Цена: 100 руб.
Размещено
Продавец: Евдокия;  Частное лицо;  
№ объявления: 128834
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКраснодарский крайКраснодар

Сильнейшая предсказательница Евдокия помогает людям более 20 лет! Уже больше двух тысяч человек доверились Евдокии и получили желаемое: любовь, деньги, защиту, здоровье. Она откроет Вам линию судьбы для разрешения безвыходной ситуации. 100% гарантия на все услуги.

Магия денег: мощные обряды на деньги, успех в бизнесе, карьерный рост. Ваш заработок будет гораздо выше. Успех станет постоянным спутником Вашей жизни. Заговоры Евдокия пишет сама и знает старинные работающие на 100%. Очищение Вашей кармы и биоэнергетического поля от неудач.

Любовная магия: гарантированный возврат любимых, мощный отворот от соперниц, сильные уникальные и древние привороты. Приворот по фото за один день и навсегда. Ваш любимый человек будет к Вам привязан крепкими узами. Убережет от чужих приворотов и сделает мощную долговечную защиту на будущее.

Защита Вашей души и тела: снятие порчи, сглаза, родовых проклятий, наговоров, венца безбрачия, невезения, нормализация и укрепление семейных отношений. Избавление от одиночества и советы для сохранения здоровья. Решение проблем связанных с алкоголем. Защита от завистников и недоброжелателей.

Дети и семья: укрепление защиты души ребенка от пагубных привычек. Отворот от игровой зависимости. Заговор на успешный брак ребенка. Налаживание отношений между детьми и родителями, между невесткой и свекровью, зятем и тещей.

Ясновидение: гадание на картах таро, диагностика по линиям руки, обряды которым нет аналогов. Древняя магия приворот и заговоров. Секретные методы и молитвы на изначальном языке. Очищение церковными свечами, святой водой и другими способами. Подскажет, как достигнуть того будущего, которого вы желаете.

Обряд от мужского и женского бесплодия.

ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ К ЕВДОКИИ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВАША НАДЕЖДА НА ПОМОЩЬ УЖЕ УТЕРЯНА. ИСПРАВЛЮ ОШИБКИ ДРУГИХ МАГОВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Профессиональная магическая помощь мгновенный результат; Мгновенный результат; Профессиональная магическая помощь;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом