Витражи Тиффани на потолок, в окна, ниши

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/krasnodar/drugaya-mebel-interery/vitrazhi-tiffani-na-potolok-v-okna-nishi-71047
Цена: 20000 руб.
Размещено
Продавец: Екатерина;  Частное лицо;  
№ объявления: 71047
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКраснодарский крайКраснодар

Художественные витражи ручной работы на заказ от мастерской "Арт магия". Изделие выполняется в технике Тиффани. Витражное стекло американского производства обладает очень высокими качественными характеристиками (окрашено в массе), прекрасной цветопередачей, а многие экземпляры и сложной фактурой, раскрывающейся при подсвечивании стекла.
Разместить готовые витражи можно в потолочных конструкциях (в том числе купольных), различных нишах, оконных и дверных проемах, в плафонах для люстр и ламп, так же применимы для фасадов мебели, эффектно смотрятся в кованных изделиях.
Мастерская "Арт магия" разработает для Вас индивидуальный эскиз в любом интерьерном стиле, изготовит и произведет монтаж изделия. Витражи Тиффани органично вписываются в любое пространство, будь то дом или квартира, ресторан, гостиница или офис, в любом случае изделие искусства изящно подчеркнет превосходный вкус и статусность владельца.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Витражи тиффани на потолок окна ниши; Окна ниши; Витражи тиффани на потолок ниши; Витражи тиффани на потолок; Окна; Витражи тиффани на потолок окна; Ниши;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом