Ювелирный инструмент и ювелирное оборудование, расходные материалы для ювелиров, широкий выбор с доставкой

Ювелирный инструмент и ювелирное оборудование, расходные материалы для ювелиров, широкий выбор с доставкой в Костроме
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/kostroma/oborudovanie---drugoe/yuvelirnyj-instrument-i-yuvelirnoe-oborudovanie-rashodnye-materialy-dlya-yuvelirov-shirokij-vybor-s-dostavkoj-335767
Цена: 1800 руб.
Размещено
Продавец: Алексей Ювелиров;  Частное лицо;  
№ объявления: 335767
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКостромская областьКострома

Магазин EPJ - магазин для ювелиров предоставляет большой ассортимент ювелирного инструмента и оборудования с доставкой по всей России. Если вам необходим ювелирный инструмент или ювелирное оборудование в Москве, Петербурге или Костроме, то заходите на наш сайт и оформите заказ. Специалисты нашего магазина посоветуют выбрать требуемый инструмент и оборудование, подготовят заказ к отправке и подберут наиболее лучший способ доставки до вашего города.
Компания "EPJ" поставляет профессиональное оборудование и расходные материалы для производства ювелирных изделий. К ним относят ювелирный инструмент, литейное оборудование, литейный инструмент. По истечении времени оборудование выходит из строя и требуется его замена. Наши специалисты выполнят ремонт и сервисное обслуживание ювелирного, литейного оборудования и инструмента.
В каталоге имеются различные марки оборудования и инструмента для ювелирного производства. Ассортимент товаров регулярно обновляется. Доставка товаров осуществляем с помощью транспортных компаний СДЭК, ПЭК, Деловые линии, Почта России.
Ищите нас в яндекс по запросу магазин для ювелиров EPJ.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Ювелирный инструмент и ювелирное оборудование ювелиров широкий выбор с доставкой; Расходные материалы для ювелиров широкий выбор с доставкой; Ювелиров широкий выбор с доставкой; Ювелирный инструмент и ювелирное оборудование расходные материалы для широкий выбор с доставкой; Расходные материалы для широкий выбор с доставкой; Расходные материалы для; Широкий выбор с доставкой; Ювелирный инструмент и ювелирное оборудование; Расходные материалы для ювелиров; Ювелирный инструмент и ювелирное оборудование расходные материалы для ювелиров широкий выбор с доставкой;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом