Оригинальные праздничные скатерти из эко - кожи

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/korolyov/trikotazh/originalnye-prazdnichnye-skaterti-iz-eko-kozhi-199133
Цена: 4000 руб.
Размещено
Продавец: Лариса Аветисова;  Частное лицо;  
№ объявления: 199133
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосковская областьКоролёв

Скатерти из эко-кожи практичны тем, что они достаточно долго сохраняют свой первоначальный внешний вид и не требуют частой стирки. Такие скатерти обрабатываются специальными водоотталкивающими составами. Скатерти из эко - кожи стали пользоваться большой популярностью. И это не случайно, поскольку красота, практичность и небольшая стоимость, делает эти изделия очень привлекательными. Еще одним достоинством таких изделий является большой срок службы.
Для кухонных столов отличным решением будет приобретение скатерти из эко кожи, которые устойчивы к тепловому воздействию. Любые фантазии наших клиентов будут воплощены, и каждый заказчик получит то, что желает видеть в своем доме. Если скатерть планируется использовать на улице, то лучше всего выбрать практичный вариант, на котором не остается следов даже от томатов, вина и кофе. Достаточно протереть такую поверхность влажной салфеткой. Ткани с добавлением искусственных примесей практичны тем, что они достаточно долго сохраняют свой первоначальный внешний вид и не требуют частой стирки. Такие скатерти обрабатываются специальными водоотталкивающими составами. Скатерти из эко кожи стали пользоваться большой популярностью. И это не случайно, поскольку красота, практичность и небольшая стоимость, делает эти изделия очень привлекательными. Еще одним достоинством таких изделий является срок службы, который намного дольше, чем у изделий из натуральных тканей
Предлагаем скатерти и салфетки из эко-кожи.
Размеры скатертей: 140х140, 140х170, 140х200, 140х230.
Размеры салфеток: 35х35
Помимо представленных на сайте экземпляров, мы шьем скатерти и салфетки по индивидуальным размерам вашего стола, с учетом ваших предложений по дизайну. Разнообразие цвета ткани и фактуры, позволяет нам комбинировать разные материалы с учетом желания каждого заказчик.
Доставка по России и всему миру.

Для изготовления столовых и кухонных скатертей могут быть использованы самые разные материалы. Но мы используем эко кожу. Этот экологически чистый материал приятен на ощупь, ухаживать за ним совсем несложно, достаточно просто протереть, можно гладить с изнаночной стороны. Такие изделия не только красивы, но и гигиеничны и практичны. Как правило, к натуральному оформлению прибегают тогда, когда планируется проведение торжественных или праздничных мероприятий. Доставка по России и всему миру.

Для кухонных столов отличным решением будет приобретение скатерти из эко кожи, которые устойчивы к тепловому воздействию. Любые фантазии наших клиентов будут воплощены, и каждый заказчик получит то, что желает видеть в своем доме. Если скатерть планируется использовать на улице, то лучше всего выбрать практичный вариант, на котором не остается следов даже от томатов, вина и кофе. Достаточно протереть такую поверхность влажной салфеткой. Ткани с добавлением искусственных примесей практичны тем, что они достаточно долго сохраняют свой первоначальный внешний вид и не требуют частой стирки. Такие скатерти обрабатываются специальными водоотталкивающими составами. Скатерти из эко кожи стали пользоваться большой популярностью. И это не случайно, поскольку красота, практичность и небольшая стоимость, делает эти изделия очень привлекательными. Еще одним достоинством таких изделий является срок службы, который намного дольше, чем у изделий из натуральных тканей. Доставка по России и всему миру.

Ассортимент.
• Основа - чёрный крокодил с серебряным блеском. Кант - белый крокодил с серебряным блеском
• Основа - жемчужный крокодил. Кант - жемчужный крокодил
• Основа - розы цвета пудры. Кант - серебряный с блёстками
• Основа - белый крокодил с серебряным блеском. Кант - чёрный крокодил с серебряным блеском
• Основа - жемчужный крокодил. Кант - серебряный с блеском
• Основа - бежевый крокодил с золотом. Кант - чёрный с блеском
• Основа - беж с золотом. Кант - чёрный
• Основа белый крокодил с серебряным блеском. Кант белый крокодил с серебряным блеском
• Основа - Розовая с узором. Кант - серебряный с блеском
• Основа - светлый бенгал. Кант- беж с золотом
• Основа - светлый с узором. Кант - розовый с узором
• Основа - жемчужный крокодил. Кант - беж с блеском
• Основа - белая с блёстками. Кант - серебристый с блеском
• Основа - узорчатая с блёстками. Кант - чёрный с блёстками
• Основа - белый с блёстками. Кант - бежевый с блеском
• Основа - розовая с узором. Кант – розовый с узором
• Основа - светлый бенгал. Кант - беж с блеском
• Основа - бежевый крокодил с золотом. Кант - беж с блеском
• Основа - Розы цвета пудры. Кант - тёмный серебряный с блеском
Салфетка 35х35
Основа - жемчужный крокодил.
Кант - беж с блеском
Мы шьем скатерти и салфетки по индивидуальным размерам стола, с учетом ваших предложений по дизайну. Разнообразие цвета ткани и фактуры, позволяет нам комбинировать разные материалы с учетом желания каждого заказчика

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Оригинальные праздничные скатерти из эко - кожи;
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом