Ведьма. Видео присутствие на ритуалах. Черная магия и магия Вуду

Ведьма. Видео присутствие на ритуалах. Черная магия и магия Вуду в Королеве
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/korolyov/magiya-gadanie-astrologiya/vedma-video-prisutstvie-na-ritualah-chernaya-magiya-i-magiya-vudu-358445
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Мария;  Частное лицо;  
№ объявления: 358445
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосковская областьКоролёв

Используя ясновидение, карты Таро, руны, я отвечу на вопросы о перспективах Вашего будущего. Любовная магия (в основном белая) и не только: - гармонизация и возврат отношений; - половая привязка; - соединение сердец и судеб; - мощные привороты: (Черное венчание, Петля рабства, Приворот Черный Сват, Приворот на паучью паутину, Приворот Кольцо Рабства, приворот по трем чакрам. ряд проверенных кладбищенских приворотов, и многие другие) - отворот от соперницы/ соперника; - примирение и возвращение любви; - возвращение мужа/ жены в семью; - рассорки; - закрытие от измен и ритуалы на верность; - устранение соперников в любви; - остуда; - предотвращение развода; - устранение кризиса в отношениях; - развязываю кармические узлы и прорабатываю кармические программы; - ставлю "маячки" привлекательности и сексуальности для противоположного пола - вызов человека; - любовная тоска; - обряд на любовь (возникновение, усиление любви и привязанности) ; - защита на человека, пару, семью; - обнаружение наведенных извне воздействий и программ, порчи и иного негатива, их снятие; - изменение судьбы к лучшему; - помощь в карьере, финансах, самоопределении. - Диагностика отношений и личности. - Ясновидение (объяснение причин событий настоящего и прогнозы на будущее, выявление кармических связей и закономерностей судьбы) . - Ясночувствование (считываю состояния, мысли, чувства людей) . - Таро (гадание и просмотр ситуаций в настоящем, прошлом и будущем) . Применяю уникальные авторские расклады. Несколько колод. - Руны (гадание, установка рунограмм на любые ситуации: привлечение любви, счастье, достаток, мужскую силу, семейное благополучие, примирение, духовное развитие, гармонию в душе и отношениях, верность и многое другое).
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество (на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т. д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. (для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах (соблюдая при этом тишину).
Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Ведьма черная магия и магия вуду; Ведьма видео присутствие на ритуалах; Ведьма; Черная магия и магия вуду; Ведьма видео присутствие на ритуалах черная магия и магия вуду; Видео присутствие на ритуалах; Видео присутствие на ритуалах черная магия и магия вуду;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом