помещение свободного назначения

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/kolchugino/prodam-kommercheskuyu-nedvizhimost/pomeschenie-svobodnogo-naznacheniya-160066
Цена: 3500000 руб.
Размещено
Продавец: Алексей;  Частное лицо;  
№ объявления: 160066
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияВладимирская областьКольчугино

5039 Для тех, кто хочет купить помещение под аптеку! Агентство недвижимости Спектр предлагает именно такой вариант – купить помещение аптеки в городе Кольчугино Владимирской области!
Аптека в городе Кольчугино идеально подойдет для вашего бизнеса, поскольку помещение аптеки готово для работы! Помещение продается со стеллажами!
Хотите иметь успешный бизнес? Тогда Вам просто необходимо купить торговое помещение в Кольчугино! Помещение расположено на первом этаже жилого кирпичного дома, в многолюдном микрорайоне, так что успех Вам обеспечен!
Купите нежилое помещение в городе Кольчугино Владимирской области – и Вам практически не придется нести расходы по его ремонту! Входная дверь и окна ПВХ, на окнах решетки. Пол – плитка, стены отделаны пластиком, подвесной потолок. Площадь помещения 70 кв. м. Даже вывеска есть!
Покупайте помещение под аптеку в городе Кольчугино – и Ваш бизнес наверняка будет процветать, потому что город Кольчугино Владимирской области – это практически Подмосковье! Наш замечательный город находится всего лишь в 120 км. от МКАД, добраться можно по трем шоссе – Ярославскому, Щелковскому и Горьковскому!
Почти все дороги ведут в Кольчугино!
Обращайтесь в наше агентство недвижимости Спектр – и мы поможем Вам приобрести аптеку вгороде Кольчугино Владимирской области!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Помещение свободного назначения;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом