Участок 12 соток (ИЖС)

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/kimry/prodam-zemelnyj-uchastok/uchastok-12-sotok-izhs-118868
Цена: 780000 руб.
Размещено
Продавец: Роман;  Частное лицо;  
№ объявления: 118868
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияТверская областьКимры

Продам участок 12 сот., земли поселений (ИЖС), 5 км до города

Загородный посёлок «ДИВНЫЙ» — новый живописный проект, который располагается в 160 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Тверская область, Кимрский район, д. Плешково. Посёлок находится в окружение соснового леса, а по обоим бокам располагаются 2 реки: в 600 метрах река Колкуновка, в 300 метрах река Волга (с хорошим пляжем), что с точки зрения экологии самый отличный вариант для постоянного проживания ! Так же в 12 км протекает река Медведица и впадает в Волгу – красивые виды, чистый воздух, рыбацкие и охотничьи места, большое количество ягод и грибов, все это собрано в одном уникальном месте!
«ДИВНЫЙ» расположен неподалеку от города Кимры в одном из самых живописных мест области, что позволяет одновременно быть близко к городской инфраструктуре и не ощущать на себе близость цивилизации.
Участки площадью 12 соток расположены в окружении соснового леса и имеют категорию земли населённых пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. При желании можем объединить участки если вы хотите иметь большой участок, помощь в получить разрешение на строительство. Земельные участки продаются как с подрядом так и без подряда.
На территории «ДИВНЫЙ» будут проложены дороги с твердым покрытием для круглогодичного проезда. Подведено электроснабжение и газоснабжение - получены технические условия. Проблем с водой в районе размещения - отсутствует.
Возможности пеших и велосипедных прогулок по окрестностям, хорошее место для прогулок на воде, как на больших яхтах, так и на малосильных лодках. Сразу же за деревней располагается база отдыха Колкуново с собственным зоопарком и аквапарком для детей это скрасит ваш досуг в деревенские выходные – все эти плюсы делают наше предложение уникальным на рынке загородной недвижимости Тверской области.
Общая площадь посёлка занимает территорию в 15 га, из которых почти четверть отдано под общественную территорию. План посёлка предусматривает строительство гостевых парковок, административных зданий, пешеходных и прогулочных зон, детских и спортивных площадок. На территории посёлка находятся 100 участков площадью по 12 соток.
Стоимость : 1 сот- 65 000 тыс. Продаются земельные участки в загородный посёлок «ДИВНЫЙ» участок 14, 3 га (1 430 сот) на берегу реки Волга и Колкуновка.
160 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Земли населённых пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства (ИЖС) – до 20 % продано участков! 10 % зарезервировано. Участок окружен еловым лесом (площадь леса более 5 000 га), расположен в одном из самых экологически чистых мест Тверской области. Электричество по границе каждого участка, газ - получены технические условия (должны провести в течении 2-х лет). 5 км до Кимр, 35 км до Дубны, 90 км до Твери.
Есть проект коттеджного поселка с делением на 100 участков по 12 соток, большая зона отдыха!
Кадастровый номер участка 69: 14: 0000019: 1897
Если вам надоел шум города и дорог, густонаселенные дачные поселки и дома отдыха – звоните!
Цена всего земельного участка 780 000 рублей! Собственность! Звоните!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Участок 12 соток ижс; Участок 12 соток; Ижс;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом