Приворот на любовь.............

Приворот на любовь............. в Кемерово
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/kemerovo/magiya-gadanie-astrologiya/privorot-na--lyubov-277459
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Маг;  Частное лицо;  
№ объявления: 277459
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКемеровская областьКемерово

Дорогие мои друзья , я очень часто начинаю свое общение с вами с условий нашего с вами сотрудничества , то есть совместной работы ,именно совместной !
1.Наше общение ,а тем более проводимая работа ,должна оставаться тайной. Ни кому и ни за что ,вы не дожны раскрывать ее ,даже маме или самой близкой подруге . НИ КОМУ !Вообще сам факт обращения за помощью к ведьме нужно держать в секрете. Это как в целях Вашей безопасности, так и в целях соблюдения основного закона и принципа магии - таинства.
2.Если у вас есть сомнения , если вы не верите в меня и впомощь ВЫСШИХ СИЛ ,то не нужно даже начинать , ппотому что неверие порождает отказ высших сил о помощи ,Высшие силы не прощают сомненияи неверия в их.Верьте ,обращайтесь и вы всё получите в свой срок, не нарушив законов Гармонии и Вселенной. Не сомневайтесь!
3.3. Открытость и согласованность действий.Вы должны чётко выполнять мои указания, если от меня такие поступают, сообщать мне своевременно о кардинальных переменах или сбоях в работе, в случае их проявлений. Не допускается обращение к другим магам во время сотрудничества со мной, во избежание наложения энергий, влекущее за собой негативные последствия.
Я ГОТОВ ВАМ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ!

ОПИШИТЕ СВОЮ ПРОБЛЕМУ.

Билайн

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Приворот на любовь;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом