маг Григорий Николаевич Троценко Большое спасибо Вам, за то, что в то

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/kemerovo/magiya-gadanie-astrologiya/mag-grigorij-nikolaevich-trotsenko-bolshoe-spasibo-vam-za-to-chto-v-to-218418
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Tanai;  Частное лицо;  
№ объявления: 218418
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКемеровская областьКемерово

маг Григорий Николаевич Троценко! Большое спасибо Вам, за то, что в тот сложный момент нашей жизни, вы нас поддержали! Мы очень переживали с мужем, что долгое время, я не могла забеременеть вторым малышом - целых три года! После первого же вашего обряда, мы вскоре обрели долгожданную беременность! У нас все получилось! Мы очень счастливы. Ваш оберег, который вы Григорий Николаевич Троценко мне дали, помогает мне легко переносить сложные моменты с вынашиванием. Ещё и еще, много-много раз, Вам большое спасибо, крепкого Вам здоровья! Дай вам Бог много сил! Помогать многим и многим людям. Целуем вас Григорий Николаевич Троценко.
Ирина Макарова из Новосибирска.
Добрый день, я заказала приворот и очень счастлива! Все что пишут в интернетах про последствия это ерунда просто нужен хороший маг как Григорий Николаевич Троценко и я не жалею ни сколько что сделала приворот. За счастье нужно бороться! Я рада что нашла такого мага как маг Григорий Николаевич Троценко и что он помог мне, конечно я деньги на свой страх и риск переводила, но он в отличии от других не сбежал в этот же день, а довел начатое до конца за что ему отдельное спасибо!
Елизовета Руднева из Таллина.
Добрый хороший день Григорий Николаевич Троценко! Спасибо Вам за то, что избавили меня от неизвестной мне и врачам болезни, из-за которой в течении 18 лет меня мучали хронические головные боли, головокружения и моральная усталость. Хорошо, что есть такие люди как Вы Григорий Николаевич Троценко! Дай Бог Вам самому много здоровья, чтобы помогать нуждающимся в нем! Низкий Вам поклон до земли. Вы святость Григорий Николаевич Троценко.
Игорь Зубоиров из Пскова.
На меня с мужем навели любовную порчу, просто позавидовали нашему счастью, месяца 4 у нас были очень ужасные отношения, пока я не обратилась к магу Григорию Николаевичу Троценко. Он то нам и помог, порчу снял и поставил на нашу семью защиту.
Клавдия Самоилова из Кемерова.
Спасибо большое чудеснику и кудеснеку Григорию Николаевичу Троценко!
Мой самый близкий друг и отец наставник Григорий Николаевич Троценко. Хочу выразить вам слова благодарности и восхищения. Вы мне очень помогли. Помогли найти себя в этой жизни. Благодаря вашим советам и вашему дару ясновидения и поддержке, я смогла закончить тяжелые и сложные отношения, которые длились на протяжении 9 лет. Смогла благодаря вам Григорий Николаевич Троценко, увидеть и понять и по другому взглянуть на человека, без которого, как я раньше думала, я не смогу жить. После обрядов очищения, освобождения, которые я прошла - Жизнь для меня открылась с другой стороны. Я счастлива теперь. Живу и каждый день наслаждаюсь своей внутренней свободой. Все благодаря вам мой спаситель. Спасибо за всё. Я рада, что в моей жизни есть такой близкий человек, к которому я могу обратиться с любой проблемой и уверенностью, что выход есть из любой ситуации. Люблю вас искренне. Желаю добра и счастья Григорий Николаевич Троценко.
Алла Самсова из Астрахани.
Иногда бывают безвыходные ситуации, муж мусульманин ушел из семьи, ребенок 1, 2 года может это и аморально, но я нисколько не жалею что заказала приворот на него. Спасибо вам дорогой Григорий Николаевич Троценко! Алах Абяр.
Таслема Закирова из Грозного.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Маг григорий николаевич троценко большое спасибо вам; Что в то; Маг григорий николаевич троценко большое спасибо вам что в то;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом