Баня бытовка под ключ, изготовим. Производитель.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/kazan/santehnika-i-sauna/banya-bytovka-pod-klyuch-izgotovimproizvoditel-66816
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Радик;  Частное лицо;  
№ объявления: 66816
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияТатарстанКазань

Вы хозяин собственной дачи? Или живете в частном доме с небольшим участком? Тогда готовая мобильная баня на металлокаркассе –это именно ваш вариант. Баня бытовка – мобильное сооружение, очень удобен, если вы хотите без больших финансовых вложений возвести на участке баню, это значительная экономия средств.
Несмотря на свои стандартные размеры 6×2, 4 м или 7×2, 4 м, готовая мобильная баня на металлокаркассе вполне вместит в себя 2–3 человека средней комплекции. А нужно ли больше?
Во-вторых, это экономия места на вашем участке, что тоже имеет большое значение, так как далеко не все из среднестатистического населения имеют достаточную площадь, чтобы позволить возводить большие и монолитные сооружения с фундаментом без ущерба другим интересам. Как правило, подобные сооружения имеют двускатную крышу, чистовой пол из шпунтованной доски, а стены обшиты вагонкой. Возведение такой бани под ключ будет оптимальным вариантом.
Бани бытовки по желанию комплектуются всем необходимым оборудованием. Сюда входит:
• печь с полным комплектом труб;
• бак для воды.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Производитель; Баня бытовка под ключ изготовим; Баня бытовка под ключ; Баня бытовка под ключ изготовим производитель; Изготовим; Изготовим производитель; Баня бытовка под ключ производитель;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом