Печать на футболках Казань. Футболка с Вашим логотипом, фото, принтом

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/kazan/reklama-poligrafiya/pechat-na-futbolkah-kazan-futbolka-s-vashim-logotipom-foto-printom-111945
Цена: 500 руб.
Размещено
Продавец: Эльза;  Частное лицо;  
№ объявления: 111945
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияТатарстанКазань

Футболка с фото, текстом, логотипом, изображением - это подарок, известный сегодня всем, однако этот текстильный товар никогда не теряет своей актуальности. Оригинальная футболка с любимым памятным фото в виде подарка на Новый год, 8 марта, 23 февраля, День Рождения и любой праздник.
На корпоративах футболки с приколами просто незаменимы.
Руководители компаний заказывают наши футболки со своими логотипами и рекламой о предоставляемых услугах для промоутеров и своих работников. Оптовым заказчикам предоставляются большие скидки. Полноцветная качественная печать на специальных футболках производится в структуру ткани. Прочно, долговечно, надежно. Наши футболки имеют два слоя: внутренний слой хлопковый, приятный для тела, гигиеничный; внешний слой из полиэстера для прочности и яркости печати.
Заказывайте. Звоните нам.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Фото; Футболка с вашим логотипом принтом; Печать на футболках казань футболка с вашим логотипом принтом; Фото принтом; Печать на футболках казань; Печать на футболках казань футболка с вашим логотипом фото; Футболка с вашим логотипом фото; Печать на футболках казань футболка с вашим логотипом фото принтом; Принтом; Печать на футболках казань принтом;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом