Спанбонд для оптовиков

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/kazan/promyshlennye-materialy/spanbond-dlya-optovikov-129692
Цена: 130 руб.
Размещено
Продавец: андрей витальевич васильев;  Частное лицо;  
№ объявления: 129692
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияТатарстанКазань

Экологически чистый спанбонд пришел на замену дорогостоящим материалам – бязи, мешковине, миткалю, бельевым тканям. Благодаря индивидуальным качествам, он выполняет множество функций. Технические параметры и свойства уникальны, микропористое нетканое полотно изготавливается по фильерной технологии из полимера. Оно состоит из тончайших полипропиленовых волокон, соединенных методом термоскрепления. Соединение нитей может выполняться другими способами – иглопрокалыванием, химической пропиткой, водоструйным скреплением или посредством пропускания горячего воздуха.

Купить спанбонд на самых выгодных условиях и по самым низким ценам вы можете в компании "ИВЕКО" Т. к мы являемся филиалом завода нетканных материалов г. Нижнекамск вам не придёться покупать данный материал через третьих лиц, по высоким ценам.

Гидрофобный воздухонепроницаемый спанбонд характеризуется плотностью от 17 г/м2 до 150 г/м2. Он выпускается в белом и черном цвете. При дополнительной обработке может приобретать антистатичность, красочность, устойчивость к УФ излучению. Нетоксичный гипоаллергенный материал поддается химической чистке, стерилизации, операциям по склеиванию и пошиву.
официальный дилер. цена 130 руб за кг любая плотность.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Спанбонд для оптовиков;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом