Обучение гипнозу Казань НЛП. Гипноз в Казани НЛП казань

Обучение гипнозу Казань НЛП. Гипноз в Казани НЛП казань в Казани
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/kazan/magiya-gadanie-astrologiya/obuchenie-gipnozu-kazan-nlp-gipnoz-v-kazani-nlp-kazan-215419
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Админ;  Частное лицо;  
№ объявления: 215419
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияТатарстанКазань

Гипнотерапия! Хотите стать психологом или просто не хватает знаний в работе с людьми ? Вы получите на наших курсах, годами наработанные техники различных школ мира! Обучение гипнозу(не только), гипнотерапии индивидуально, интересующихся и применяющих методы по оздоровлению, решению проблем, кодированию! Научитесь работать с психосоматическими проблемами( аллергии, панические атаки, клаустрофобии и многое другое. ) ! Обучаю гипнозу с нуля от классики до новых, современных методов! Техники классические, скрытые наведения. Даю только рабочие уроки, без лишней болтовни! Уроки гипноза с практическими занятиями, практика 90%! УЖЕ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ БУДЕТЕ ПОГРУЖАТЬ В ИЗМЕНЕННОЕ СОСТОЯНИЕ, НАУЧИТЕСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ БЫСТРО, ПОГРУЖАТЬ ГЛУБОКО! Сможете работать с зависимыми, с фобиями, кожными заболеваниями и с многими другими проблемами!

Сможете применять как в повседневной жизни так и в избавлении зависимостей (алкоголь, табакокурение, ожирение и т. д. ) обучаю целителей, практиков народных методов и просто интересующихся. Опыт с 1993 года! Выезжаю — Казань, Москва, Набережные Челны, Альметьевск и др. города (приглашаются организаторы в вашем городе!). Запись идёт за месяц! Количество учеников ограниченно! Обучаю индивидуально! Остальное всё обговаривается!

В программе принцип таков: если осваивать гипноз, так до результата. Получите техники введения, усиления состояния транса. Техники от классического так и до скрытого наведения! Вы узнаете как встретить и с чего начать приём обратившегося к Вам, все тонкости! Узнаете важнейшие аспекты наведения транса, о которых обычно на "курсах гипноза" умалчивают, не знают. Участник курса получит возможность соприкоснуться с собой на эмоциональном, физическом и духовном уровне, вы научитесь так же считывать с человека информацию на ментальном уровне, считывать с него информацию это не какого отношения к магии не имеет! Вы научитесь проводить терапию, помогать близким, знакомым избавить от фобии, зависимости. Узнаете что такое "рамка проблем" и как работать с ней это то что не знают 80 процентов психологов! Узнаете техники и способы, как "выйти на контакт" с подсознанием! Научитесь встречать клиента, провести сеанс и проводить правильно. Вы получите инструмент для работы!! Если даже вы новичок во всём этом, вы получите всё, что нужно чтобы начать своё дело в мире психологии, гипнотерапии! Научитесь распознавать психотипы, их поведение, привычки, как распознать их в жизни, как работать с определённым типом! Как без применения тестов получать важную информацию о человеке, как вести диалог с определённым типом! Остальное тут не раскрывается подробнее при собеседовании!

Условия: обязательно 18+ вы не состоите на учёте у: психиатра, нарколога.. Проводится дополнительно собеседование для выявления признаков шз. ! Проводит обучение-Член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги РФ. Член Национального наркологического общества. Всероссийского Общества Трезвости и Здоровья. Участник, эксперт СМИ- ТВ съемок -

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Гипноз в казани нлп казань; Обучение гипнозу казань нлп гипноз в казани нлп казань; Обучение гипнозу казань нлп;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом