Высшая обрядовая Магия! Сильные ритуалы для приворота. Гадания.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/kaluga/magiya-gadanie-astrologiya/vysshaya-obryadovaya-magiya-silnye-ritualy-dlya-privorota-gadaniya-238320
Цена: 500 руб.
Размещено
Продавец: Анна;  Частное лицо;  
№ объявления: 238320
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКалужская областьКалуга

Являюсь обладательницей потомственного дара, Магистр Высшей ритуальной и церемониальной магии. Имею степень и посвящение. Занимаюсь магией около 15 лет. В мои услуги входят:
- Гадание (карты Таро, Ленорман, игральные карты, скандинавские и тибетские гадания, гадания на кофейной гуще и на камнях). Расскажу все о вас, о вашей судьбе. Отдельно провожу гадания на замужество, на любовь, на бизнес и на здоровье.
- Любовная магия. Возврат мужа (жену) в семью. Отворот от соперников. Налаживание отношений с близкими людьми. Обряды на привлечение любви.
- Снятие любой негативной программы (приворота, порчи, проклятия, венца безбрачия), снятие темных печатей, изгнание нечистой силы из человека и сущностей, мешающих нормальной жизни. Постановка защиты. Изготовление амулетов.
- Магия денег и богатства. Привлечение денег, открытие финансового потока, мощнейшие энергетические заряды на открытие денежного канала. Денежные амулеты и талисманы.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Высшая обрядовая магия! сильные ритуалы для приворота; Гадания; Высшая обрядовая магия! сильные ритуалы для приворота гадания;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом