Практическая магия. Обряды на удачу и любовь. Гадания.

Практическая магия. Обряды на удачу и любовь. Гадания. в Калуге
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/kaluga/magiya-gadanie-astrologiya/prakticheskaya-magiya-obryady-na-udachu-i-lyubov-gadaniya-327535
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Анна;  Частное лицо;  
№ объявления: 327535
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКалужская областьКалуга

Предсказываю судьбу. Провожу лично и дистанционно (онлайн или ватсап) гадания на любовь, отношения, здоровье и бизнес. Определение порчи и негатива (кто навел, когда, какими методами и с какими целями). Рассказываю клиенту о нем все сама. Вопросов не задаю. При необходимости помогаю в снятии порчи, проклятия, сглаза. Провожу это посредством изгнания сущностей и подселенцев, очистку каналов и активизацию чакр. Подключу вас к денежному эгрегору. Верну возлюбленных (мужа, жену, любимого человека). С помощью комплексного мощного приворота ваш любимый возненавидит соперницу (соперника). Способ и нужный вам ритуал определю после диагностики по фотографии. Все обряды провожу только по фотографиям. На которой должны быть хорошо видны глаза и она сделана не ранее 3 лет. Без фотографии и имени обрядов не провожу.
Магия денег. Бизнес магия. Открытие денежных каналов и подключение к денежному эгрегору. Привлечение удачи в бизнесе и делах. Довожу начатое до конца.
Вся работа проводится под обязательной защитой, что исключает кармические последствия как для клиента, так и его близких людей. Независимо от силы и метода проведения обряда.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Практическая магия обряды на удачу и любовь гадания; Практическая магия обряды на удачу и любовь; Практическая магия гадания; Гадания; Практическая магия; Обряды на удачу и любовь гадания; Обряды на удачу и любовь;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом