Изменяю судьбу

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/kaliningrad/magiya-gadanie-astrologiya/izmenyayu-sudbu-109553
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Лилиан;  Частное лицо;  
№ объявления: 109553
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКалининградская областьКалининград

Ясновидящая экстрасенс Лилиана
Viber WhatsApp
СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ : Перекрываю походы налево, приворот, отворот, привязка к вашей постели. Наказание соперницы или соперника ( жесткое). Поить, добавлять что то заговорное в еду, одежду и обувь, а также ходить Вам по церквям, мечетям и кладбищам - не надо.
ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ : Изменяю судьбу для выгодного брака, уничтожаю печать одиночества, делаю очень сильный ритуал на красоту и привлекательность ( ваши недостатки будут невидимы для любимого или любимой ), ритуал на постоянное желание Вас.
РОДСТВЕННИКИ : перекрываю их вмешательство в вашу семью, отворачиваю вашего мужа или жену от советов родственников ( будет делать только так, как хотите Вы ), зажимаю в узкие рамки "неугодную " свекровь ( тещу ), чтобы не отравляла Вам жизнь.
БИЗНЕС И ДЕНЬГИ : Направляю денежные потоки к Вам, перекрываю конкурентов, притягиваю нужных людей и подписание нужных Вам бумаг, закрываю дорогу тем, кто вам отравляет жизнь ( а также подсаживаю им большие проблемы ), ритуал на приход больших денег для погашения кредита, покупок, поездок. Делаю сильный обряд на открытие Вашего нового бизнеса с учетом ваших пожеланий. Делаю вас и ваш бизнес " невидимым " для ненужных людей.
КАРЬЕРА : Быстрое продвижение по карьерной лестнице. Встречи и переговоры с нужными Вам людьми с положительным результатом для вас с их сторон. Вашим конкурентам и врагам реа

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Изменяю судьбу;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом