ЭКСТРАОРДИНАЛЬНЫЙ МАГ, положительные отзывы в городе Калининград

ЭКСТРАОРДИНАЛЬНЫЙ МАГ, положительные отзывы в городе Калининград в Калининград
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/kaliningrad/magiya-gadanie-astrologiya/ekstraordinalnyj-mag-polozhitelnye-otzyvy-v-gorode-kaliningrad-311440
Цена: 1500 руб.
Размещено
Продавец: Калхан;  Частное лицо;  
№ объявления: 311440
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКалининградская областьКалининград

Вы надеетесь получить помощь в городе Калининград, тогда вы попали по адрессу. Я могу Вам предложить квалифицированную помощь, в быстрые сроки и гарантированный результат.

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ в городе
Калининград.

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ: присушка; белый приворот; приворотная порча; любовная привязка; любовная притяжительность; черный приворот; снятие венца безбрачия; приворот.

ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ: заговор на удачу в бизнесе;открытие канала удачи;сопровождение в любых начинаниях;как поймать удачу;молитва на успех в делах;заговор на большие деньги;заговор для клиентов; успех на продажу недвижимости; а также и др.

ЧИСТКА стихийная;выкатывание яйцом;энергетическая;руническая чистка;отливка свинцом;отжиг огнем;окуривание травами;отливание воском; а также и др. возможные виды.

СНЯТИЕ ПОРЧИ И ЛЮБОГО ВИДА НЕГАТИВА.

ЗАЩИТА: на пять лет, на десять дет, на всю жизнь

Отзывы в городе Калининград:

«Калхан просто замечательный! И подбодрит, и что делать - подскажет, и все тучи над головой разведёт - остается только следовать советам и быть счастливой!»* — Аня, 32 года.

Моя помощь в городе Калининград это гарантированный результат.

ПРИЕМ В ГОРОДЕ Калининград. Контакты для записи: звоните или пишите в мессенджеры Viber,whatsapp. Также можете обратиться ко мне через мой официальный сайт kalhanmag.ru

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Положительные отзывы в городе калининград; Экстраординальный маг положительные отзывы в городе калининград; Экстраординальный маг;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом