Изготовление и установка европлатформы на газель, еврофургон на газель

Изготовление и установка европлатформы на газель, еврофургон на газель в Иваново
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/ivanovo/uslugi---drugoe/izgotovlenie-i-ustanovka-evroplatformy-na-gazel-evrofurgon-na-gazel-249042
Цена: 48000 руб.
Размещено
Продавец: Елизавета;  Компания;  
№ объявления: 249042
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияИвановская областьИваново

В нашей компании раскрывается широкий спектр услуг по переоборудованию газелей отечественного и импортного производства. Наши специалисты обладают большим опытом работы в сфере удлинения и производства еврофургонов на автомобили марки ГАЗ. Мы предлагаем заказать и установить европлатформу, который будет отличаться доступной ценой и высоким качеством работы.
Конструкция еврофургонов, которую мы изготавливаем, обладает высокой надежностью, повышенной прочностью и устойчива к тяжелым условиям эксплуатации.
Основание европлатформы газели представляет из себя раму из профильной трубы. В качестве пола используется бакелитовая фанера различной толщины. Тенты различной расцветки и плотности материала. В тенте над кабиной газели по желанию автолюбителя можно разместить окно произвольного размера. Помимо стандартной задней загрузки предлагается на выбор еще два дополнительных вида загрузок: боковая и верхняя, они могут быть откидными, либо на роликах.
Цены на услуги зависят от множества различных факторов, а также от личных пожеланий заказчика. При необходимости нужно будет удлинить колесную базу, уточнить нужную кубатуру, на какое шасси будет установлен фургон.
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования автомобиля в ГИБДД, поможем в регистрации.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Изготовление и установка европлатформы на газель еврофургон на газель; Еврофургон на газель; Изготовление и установка европлатформы на газель;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом