Здравствуйте уважаемый Григорий Николаевич Троценко Спасибо вам за бо

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/ivanovo/magiya-gadanie-astrologiya/zdravstvujte-uvazhaemyj-grigorij-nikolaevich-trotsenko-spasibo-vam-za-bo-218367
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Tanai;  Частное лицо;  
№ объявления: 218367
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияИвановская областьИваново

Здравствуйте уважаемый Григорий Николаевич Троценко! Спасибо вам за большую работу и обряды, которую вы со мной провели. Спасибо за ваш уникальный труд. После ваших обрядов и ритуалов моя жизнь кардинально изменилась, как я и хотела и мечтала. Я благополучно переехала в один из лучших и красивейших городов мира, и как то само собой получилось, что я встретила свою половинку и вышла замуж за человека, с которым мы счастливы, устроилась на высокооплачиваемую работу. Хочу выразить вам огромную благодарность за всё, что вы сделали для меня, вы человек которому можно доверять от и до. И следуя вашим подсказкам с помощью таро и ясновидения, всё складывается по цепочке и только вверх к счастью. Дорогой Григорий Николаевич Троценко, я вам искренне от всей своей счастливой души желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, светлых людей и счастья вашей Матери которая родила такого человека как вы – который знает ответ на любой вопрос и у которого есть выход из любой ситуации. И дай Бог найти вас всем людям со светлой душой и с вашей помощью изменить свою судьбу.
Даша Кузнецова из Санкт-Питербурга.
Оставлю отзыв о супер сильном -профессиональном маге из Сибири, зовут которого Трценко Григорий Николаевич. Из всех сайтов местных магов и гадалок, что я просмотрел в интернете, его сайт мне понравился больше всего, там содержатся очень дельные статьи, и нет самопиара в виде всяких хвалебных "отзывов" как у других. Я конечно погуглил в том числе и отзывы на этого мага, и нашел очень интересные вещи, которые прям - таки бросаются в глаза: на многих форумах о нем только отрицательные отзывы, и масса прям таки хвалебно-положительных о другом местном маге. Из чего я сделал вывод, что эти форумы с отзывами заказные, написаны с целью конкурентной борьбы и доверять им нельзя. Поэтому доверился своей интуиции и записался на прием именно к Троценко Григорию Николаевичу. И в итоге сейчас понимаю, что поступил очень правильно. Мало сказать, что Григорий Николаевич Троценко настоящий профессионал, он Колдун и Маг с большой буквы, решил мою проблему, связанную с работой, тут же. Я показал ему фотки, и он сразу четко сказал, кто строит мне козни, и оказался полностью прав, я это проверил и от этого человека наша фирма избавилась. Я кстати даже не ожидал, какой Григорий Николаевич Троценко внимательный человек. Когда я к нему приехал на прием, он непостижимым образом понял, что у меня повышенное давление и от этого головная боль. Я честно о давлении никогда не думал, ну есть частые головные боли и есть. Он мне доказал, что повышенное давление есть, просто его измерив, и вправду оказалось 150 на 95. Григорий Николаевич Троценко предложил мне помочь, провел сеанс, минут 25-30 примерно, и я сразу лучше себя почувствовал. Причем в доказательство он снова смерил мне давление и оно оказалось 120 на 80. Потом он мне еще и отвару травяного сделал. Вот это меня тогда сразу и убедило в супер -профессионализме этого человека. Я же не знал, что он еще и целитель, спросил его об этом, так он мне даже свидетельство на целительство показал, хотя мог этого и не делать. Рекомендую всем, кто ищет для помощи настоящего колуна или мага Григория Николаевича Троценко. А на всякие отзывы не обращайте внимания, это просто работа конкурентов, сам как владелец фирмы и агенства знаю такие приемчики завистников и не другов. Спасибо вам маг.
Валиеев Сергей из Москвы.
Меня всегда интересовала магия вуду. Отзывы о маге Григории Николаевичи Троценко впечатлили меня, и я решила у него заказать приворот на своего бывшего мужа. Результат не заставил себя ждать. Это поразительно! Спасибо вам огромное за вашу помощь, Буду обращаться еще.
Рая Нувгаева из Казани.
Выражаю огромную благодарность целителю Благодару за распутывание очень сложной ситуации с помощью ясновидения, с которой не смогли справиться другие как многие победители битвы экстрасенов в Москве!!!! Огромное спасибо за то, что для меня наконец- то всё разъяснилось!! Благо Дарю этому чудесному волшебнику Григорию Николаевичу Троценко!!!!
Светлана Иванова из Томска.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Здравствуйте уважаемый григорий николаевич троценко спасибо вам за бо;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом