В дождь клещей нельзя обрабатывать. СЭС Биотрикс

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/istra/uslugi-vrachej/v-dozhd-kleschej-nelzya-obrabatyvatses-biotriks-41619
Цена: 350 руб.
Размещено
Продавец: Биотрикс уничтожение насекомых и грызуно;  Частное лицо;  
№ объявления: 41619
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосковская областьИстра

АКАРИЦИДНАЯ ОБРАБОТКА ПО ИСТРИНСКОМУ РАЙОНУ-СЭС
Горячая линия



Санэпидемстанция "Биотрикс"


ВАЖНО!!!
ВО ВРЕМЯ ДОЖДЯ-КЛЕЩЕЙ НЕ ОБРАБАТЫВАЮТ!!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛЬНЫХ-ОДНОДНЕВНЫХ ДЕЗСЛУЖБ В МОСКВЕ!!!
На сколько быстро начинает действовать обработка от клещей? Сертифицирована ли химия? На сколько она опасна он для человека?
Обработка участка убивает клещей на территории на протяжении трех дней, обеспечивая их отсутствие в течение 45 дней. Да, он сертифицирован, имеется свидетельство о Государственной регистрации и Декларация соответствия ГОСТу 12. 1. 007-76 «Нормативные показатели безопасности и эффективности дезинфекционных средств, подлежащие контролю при проведении обязательной сертификации». Препарат безопасен, но на обработанной территории не рекомендуется собирать ягоды, грибы, овощи, травы в течение 5 дней.
Эта рекомендация связана с тем, что есть вероятность укусов клещей в этот период на обработанной территории. Некоторые клещи упали на землю, находились под листиками и т. д. За 3-5 дней они передвинуться на обработанную зону и погибнут. Мнение, что после обработки нельзя находиться на территории 3-5 дней ошибочно из-за двоякого прочтения рекомендаций в инструкции.
spacer_h2Сколько раз в год нужно обрабатывать участок от клещей?
Действие обработки от клещей сохраняется в течение 45 дней. Идеально обрабатывать участок дважды: в мае и в августе — перед «второй волной» клещей.
spacer_h2Нужно ли обрабатывать от клещей весь участок, или можно только часть? Как считается площадь участка, учитывается ли территория построек?
Производится обработка всего участка, за исключением грядок. Расчет производится от площади всего участка, постройки обрабатываются по периметру и фундаменту.
spacer_h2Смывается ли препарат с участка дождем?
Обработка производится в сухую погоду, в случае возможного дождя в течение суток после обработки, обработка переносится, иначе эффективность может упасть до 50%. После этого осадки для препарата не страшны.
spacer_h2Можно ли обработать только дорожки на участке?
Подобная обработка даст минимальный эффект, и, мы не сможем вам гарантировать уничтожение клещей на участке. Поэтому обрабатывается весь участок.
spacer_h2Насколько вредно употребление в пищу обработанной зелени, ягод, овощей и фруктов?
В приказе Главного санитарного врача РФ указана допустимая суточная доза (ДСД) противоклещевого препарата, которая составляет 0, 01 мг/кг массы тела. Таким образом, для среднего взрослого, весом 60 кг, нужно съесть, для ее превышения, ВСЮ ЗЕЛЕНЬ, включая кусты, с ДВУХ СОТОК ЗА 1 ДЕНЬ (0, 01 ДСД х 60 кг / 0, 03 мг/м2), что на практике невозможно.
spacer_h2Нужно ли как-то подготавливать участок к обработке?
Следует известить соседей о предстоящей обработке, убрать с участка ручной инструмент, детские игрушки, посуду. Столы в беседках необходимо укрыть и закрыть окна в доме. На обработанной территории в течении 10 дней нельзя собирать ягоды, грибы, травы. Во время самого процесса обработки на объекте запрещено находиться людям без спец. защиты и животным.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

В дождь клещей нельзя обрабатывать сэс биотрикс; Сэс биотрикс; В дождь клещей нельзя обрабатывать;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом