Уничтожение клещей Немецкими акарицыдами в Истре. СЭС Биотрикс. Клещи

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/istra/uslugi-vrachej/unichtozhenie-kleschej-nemetskimi-akaritsydami-v-istreses-biotrikskleschi-43576
Цена: 200 руб.
Размещено
Продавец: Биотрикс уничтожение насекомых и грызуно;  Частное лицо;  
№ объявления: 43576
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосковская областьИстра

Как правильно выбрать службу для дезинсекции участка от клещей?
Мотороспылитель-самый эффективный метод уничтожения клещей на даче?
Кто в Истре имеет право заключать договор для СЭС?
Узнайте все о клещах-2017 на сайте Биотрикс.
Перед тем как узнать о способах обработки участка, предлагаем вашему вниманию ознакомиться с особенностями клещей, как насекомых. Самое распространенное место для клещей это высокая трава и низкие кусты. Зимой они любят находиться в старом мусоре, листьях или деревьях. Клещи являются очень малоподвижными паразитами, они не способны летать, бегать или прыгать. В течении одного месяца клещ самостоятельно передвигается на 500 см максимум. Хотя, при попадании его на животное, он передвигается на нем несколько километров. Кроме этого данные насекомые отличаются особой плодовитостью и быстро размножаются.

Применяемые пестициды очень долго распадаются, поэтому постепенно накапливаются в грунте. Большинство фосфороорганических инсектицидов являются опасными для здоровья человека. Наиболее оптимальным вариантом является использование пиретроидов. Они обладают невысокой токсичностью, имеют хорошую скорость распада и помогают эффективно избавиться от клещей. Именно эти преимущества позволяют сделать пиретроиды популярными средствами для обработки участка. Хотя и эти препараты характеризуются определенными недостатками:

способны убивать не только клещей, но и других насекомых, таких как пчелы;
опасны для таких животных, как рыбы или кошки.
Поэтому при обработке огромных территорий, довольно сильно страдает окружающая среда. На таких территориях как детские заведения, частные дома, парки, санатории, пансионаты или садовые участки нуждаются в данной обработке.

Обработка участков от клещей является способом борьбы с распространением инфекций, которые способны переносить эти насекомые. Уменьшение количества клещей добиваются такими способами:

созданием условий, которые являются неблагоприятными для их проживания;
при борьбе с грызунами мышевидного типа;
при обработке с помощью химикатов, убивающих клещей, таких как акарициды.
Горячая линия



Санэпидемстанция "Биотрикс"


 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Клещи; Уничтожение клещей немецкими акарицыдами в истре сэс биотрикс; Уничтожение клещей немецкими акарицыдами в истре; Сэс биотрикс; Сэс биотрикс клещи; Уничтожение клещей немецкими акарицыдами в истре сэс биотрикс клещи; Уничтожение клещей немецкими акарицыдами в истре клещи;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом