ЮСБ (USB) адаптер (переходник) для магнитолы

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/irkutsk/tyuning-avto/yusb-usb-adapter-perehodnik-dlya-magnitoly-212852
Цена: не указана
Размещено
Продавец: АвтоМастерская MarKa;  Частное лицо;  
№ объявления: 212852
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияИркутская областьИркутск

Предлагаем услугу - подключение (установка) USB адаптера (переходник) для магнитолы.
Очень часто владельцы иномарок не удовлетворены своими штатными магнитолами. Большинство штатных магнитол способны воспроизводить аудиозаписи только с CD или MP3 дисков. Это существенно ограничивает возможности автолюбителя наслаждаться любимыми композициями. Диски занимают немало места, их надо купить или записать и это накладывает дополнительные неудобства. Наверняка каждый водитель не раз задумывался о том, как здорово было, если бы штатная магнитола воспроизводила все любимые аудиозаписи с флешки или телефона. Сейчас возможно решить эту проблему с помощью MP3 - USB адаптера. Адаптер - это в принципе тот же CD чейнджер, но на основе USB и AUX входов. По размерам он меньше CD чейнджера, приблизительно как пачка сигарет и располагается у вас в бардачке. После приобретения MP3 - USB адаптера вы забудете про такие проблемы как поцарапанный диск, заикание во время воспроизведения диска, слишком мало песен на диске (адаптеры имеются в НАЛИЧИИ).
MP3 - USB адаптер позволит вам наслаждаться любимыми аудиозаписями с USB Flash, SD Card, iPod –iPhone, мобильно телефона и прочих устройств, имеющих AUX вход.
Описание:
- Позволяет проигрывать МР3 файлы с USB флешек, карт памяти на штатной автомагнитоле, имеет дополнительный вход для подключения внешних аудио источников (AUX IN).
- Аудио сигнал напрямую попадает в магнитолу через разъем CD чейнджера, без таких помех, как у FM трансмиттеров.
- Обновлять только что скаченные с Интернета новые песни на флешке значительно быстрее и удобней, чем записывать на новый диск.
- Управление осуществляется со штатной магнитолы, а так же с кнопок на руле. Переключение папок, треков, перемотка внутри трека.
- Автоматическое включение воспроизведения с того же места при включении зажигания.
- Отображение на штатном дисплее номера папки, трека и времени его воспроизведения.
- Не требует отдельного питания.
- Качество воспроизведения заметно лучше штатного СD, качественный 18 битный процессор последнего поколения. Поддержка битрейта до 320 килобит в секунду.
- Возможна зарядка мобильных устройств через порт USB.
- Незаметен для окружающих (расположение в любом удобном месте автомобиля, вывод разъема для флешки в пепельницу, монетницу, бардачок).
Подходит на автомобили: : Acura, Honda, Infinity, Lexus, Nissan, Toyota, Audi, BMW, Mercedes, MINI, Porsche, Chrysler, Dodge, Daewoo, Hyundai, KIA, Subaru, Mercedes, Cadillac, Chevrolet, GMC, Hummer, Isuzu, Lincoln, Mercury, Jaguar, Mazda, Ford, Volkswagen, Opel, Volvo, Mitsubishi, Skoda, Land Rover, Suzuki, Renault, SsangYong, Citroen, Peugeot, Seat, Jeep и др. авто.
Услуги автосервиса – комплексное обслуживание автомобилей (автоэлектрика, автоэлектроника)
Работаем ежедневно – БЕЗ выходных, праздников, перерывов на обед. Работаем по предварительной записи. Получить консультацию мастера или записаться на обслуживание можно по указанным контактам.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Юсб адаптер; Адаптер; Юсб usb переходник для магнитолы; Usb переходник для магнитолы; Адаптер переходник; Юсб usb адаптер переходник; Юсб usb; Юсб usb адаптер переходник для магнитолы; Usb переходник; Usb;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом