Саян, гостевой дом. Отдых в Аршане

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/irkutsk/turizm/sayan-gostevoj-dom-otdyh-v-arshane-38592
Цена: 500 руб.
Размещено
Продавец: Турфирма BaikalGolD;  Частное лицо;  
№ объявления: 38592
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияИркутская областьИркутск

Расположение: гостевой дом расположен в 300 м. от центра п. Аршан, в жиаписном месте с прекрасным видом на горы

Количество мест: 30 - летом, 14 - зимой

Сезонность приема гостей: круглый год

Описание:
1). Гостевой дом (всесезонный) построен из внушительного бруса, в отделке использованы только натуральные материалы. Зимой дом подарит Вам тепло и запах дерева, а летом укроет от дневного зноя.
Четыре 2-3-4-х местные комнаты (прихожая: шкаф + комната: 2-сп. кровать+1-сп. или 4 раздельные кровати, ТВ, тумбочка, стол+стулья) + общий кухня-холл + общий санузел (унитаз+раковина)
2). Отдельные летние домики, каждый на 2 комнаты с отдельным выходом (2-сп. +1-сп. кровати, тумбочки, стулья, вешалка, камин с открытым пламенем или закрытым с стеклом)

Стоимость: 500 руб. /чел. /сутки
Дети до 6 лет без места бесплатно

Отдельная летняя кухня-столовая располагает всем необходимым для приготовления и принятия пищи. Вместительный холодильник, варочная газовая панель, термопот, микроволновая печь. Есть набор посуды.

Территория: для любителей шашлыка и вечернего костра предлагаем специально оборудованную площадку с мангалами и посадочными местами. Баня (250 руб. /чел. /час) с террасой, на которой после баньки можно выпить чаю на душистых травах саянских гор.

Организация питания: есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи гостями. По договоренности возможно приготовление завтраков на заказ. Рядом есть несколько кафе.

Автостоянка, мангал, беседка, камин - бесплатно. Угли и дрова с собой, либо за доп. плату
---
Дополнительные услуги: тем, кому близок экстрим, опытный инструктор организует экскурсии на квадроциклах и джипах. Маршруты разной степени сложности и протяженности поразят живописными видами саянских гор и Тункинской долины, буйством красок богатого растительного мира! Есть автомобильные маршруты по достопримечательностям: минеральные источники Папий, Субурга, Обоо, Хонгор-Уула, Вышка, Жумчуг, а так же в Ниловую-Пустынь, на Белый Иркут, в Монголию на озеро Хубсугул
---
т. :, 727-197,

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Саян гостевой дом отдых в аршане; Отдых в аршане; Гостевой дом отдых в аршане; Саян; Саян отдых в аршане; Саян гостевой дом; Гостевой дом;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом