Cнять порчу. Снять сглаз. Чистка. Диагностика

Cнять порчу. Снять сглаз. Чистка. Диагностика в Иркутске
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/irkutsk/magiya-gadanie-astrologiya/cnyat-porchu-snyat-sglaz-chistka-diagnostika-390137
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Бабушка Мария;  Частное лицо;  
№ объявления: 390137
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияИркутская областьИркутск

Пишите сразу в Мой Ватсап +79855338372

Гадание. Точные предсказания. Чистка от порчи, от любого негатива, от колдовства. Изгнание сущностей, бесов, демонов. Установка мощной магической защиты: на пару, на семью, на детей. Денежная магия. Приворот на деньги для привлечения богатства. Ритуалы и обряды на замужество, на привлечение второй половинки и многое другое. Вернуть любимого человека. Любовный вызов. Примирение. Воссоединение любящих сердец. Ритуалы на любовную тоску и сердечную муку. Любовная привязка. Гармонизация отношений. Егильет. Энвольтирование. Оморочки. Зомбирование. Отсушки. Остуды. Рассорки. Избавлю от соперников.

ЦЕЛИТЕЛЬСТВО:
Снимаю: порчи любого вида, родовые и другие проклятия, сглаз, испуг, страхи, блоки, путы. Устраняю преследования вражин, конкурентов, завистников, соперников. Очищение и коррекция кармы. Чистка любого негатива. Ставлю мощные защиты и обереги. Отливки воском, свинцом, оловом. Переклады. Откупы. Изгнание и полная ликвидация: сущностей, бесов, лярв, некропривязок, некроприсосок. Коррекция здоровья. Улучшение общего состояния здоровья и самочувствия. Восстановление энергобаланса и ресурсов человека.

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ:
Вся любовная магия мне подвластна. Если вы страдаете от безответной любви. Если вы тоскуете и скучаете. Если вам не хватает внимания и подарков. Не можете избавиться от соперника(цы). Не получается зачатие. Не знаете как избавиться от назойливого ухажера. Ваш любимый не хочет жениться. Я помогу вам. Ритуалы и обряды по снятию и наведению приворотов. Кладбищенские привороты. Энвольтирование. Любовный вызов. Примирение. Воссоединение любящих сердец. Любовная привязка. Егильеты. Оморочка. Отсушка. Рассорка. Остуда. Возврат. Избавлю от соперников. Лечение потенции. Делаю завязки от загулов и измен. Обряды для гармонизации отношений. Ритуалы на замужество и на поиск второй половинки. Привлечение богатых женихов. Установка мощной магической защиты: на пару, на семью, на детей.

ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ. РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА УДАЧУ И УСПЕХ.
Сниму порчу на деньги, сниму проклятие на нищету, сниму печать бедности и нужды, а также сглазы на деньги. Откорректирую карму и судьбу. Сниму всех видов крадники. Убираю все препятствия, блоки и помехи на пути к денежному процветанию и изобилию. Ритуалы и обряды от воров, завистников, конкурентов. Открываю и расчищаю дороги, а также: очищаю, восстанавливаю и активирую денежный канал. Расширение денежного эгрегора. Направлю к вам денежный поток. Помогу найти выход из сложных ситуаций. Помогу в расширение бизнеса. Помогу успешно вылезти из долговой ямы. Поставлю мощные защиты и обереги. Антикрадники. Антикризис. Исполнение желаний. Ритуалы и обряды: на удачу, на привлечение богатства, на привлечение клиентов, на успешную торговлю, на куплю-продажу недвижимости. Открою все двери и дороги. Возврат удачи. Привлечение успеха в жизнь.

ЧЁРНАЯ МАГИЯ. КОЛДОВСТВО. ЦЕРЕМОНИАЛЬНАЯ МАГИЯ.
Цыганская магия. Магия африканского Вуду. Руническая магия. Соломоновская магия. Енохианска

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Чистка; Снять сглаз чистка диагностика; Cнять порчу; Снять сглаз; Cнять порчу снять сглаз чистка диагностика; Cнять порчу снять сглаз чистка; Cнять порчу снять сглаз; Cнять порчу диагностика; Снять сглаз диагностика; Cнять порчу чистка;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом