Вернуть любимого, Взаимоотношения полов, Гадание,

Вернуть любимого, Взаимоотношения полов, Гадание, в Хову-Аксы
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/hovu-aksy/magiya-gadanie-astrologiya/vernut-lyubimogo-vzaimootnosheniya-polov-gadanie-265773
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Маг;  Частное лицо;  
№ объявления: 265773
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияТываХову-Аксы

основные правила

1) РАБОТАТЬ ТОЛЬКО С ОДНИМ СПЕЦИАЛИСТОМ

Нельзя обращаться параллельно к двум чародеям, ибо последствия непредсказуемы. Например, приворот может лечь порчей, а вместо денежного дохода получите удар по всем сферам жизни (если один обращается к ангелам, а другой к демоническим сущностям - это называется работа с разными эгрегорами, она чревата). Также не следует пытаться самостоятельно приворожить, взяв заговор из книжки или обряд с интернета. Специалист работает по вашей проблеме и подобная самодеятельность может серьезно помешать наступлению результата, так как советуют в литературе всякую ересь, вплоть до прикапывания своих фото на кладбище.

2) ОТПУСТИТЬ НАПРЯЖЕННОЕ ОЖИДАНИЕ

Заказав обряд, не следует постоянно думать "когда же сработает!", сидеть и ждать звонка благоверного возле телефона, писать каждый день специалисту с вопросом почему нет эффекта, если скажем прошло всего пара дней или неделя с момента заказа. Напряженным ожиданием вы наоборот отодвигаете наступление результата и ослабляете его. Тот же приворот, как правило срабатывает, когда человек уже решает что обратился к жулику, перестает ждать, надеяться - и вот мужчина через неделю уже стоит на пороге. Совпадение? Нет, просто нужно было изначально заставить себя не думать о заказанном обряде.

3) СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛО ТАЙНЫ

Классический пример, когда женщина скинула 20 кг. обратившись к колдовству, и разом свела на нет весь результат, мгновенно поправившись снова - рассказав соседке каким-таким удивительным способом она улучшила свою фигуру. Еще один пример: заказав у колдуна приворот, клиентка параллельно обсуждает его работу еще незавершенную (на женских форумах). В итоге вредит сама себе, ослабляет результат, а в некоторых случай можно и перебить работу, нарушив правило тайны. Когда результат уже достигнут, и тут - желательно не говорить конкретно с чем обращались к колдуну. Хотя конечно, если он вам помог будет хорошим тоном оставить о нем положительный отзыв, в следующий раз пойдет вам навстречу или сделает скидку. Но трезвонить всем подряд, что мол я приворожила своего - точно не стоит.

4) НЕ СОМНЕВАТЬСЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ

Если вы допускаете сомнения к специалисту, лучше не обращайтесь. Нежели потом перемывать ему кости с подругами, мол поможет или очередной шарлатан. Сомневаясь в том или ином колдуне, вы сами того не хотя высказываете сомнение и в Силах, с которыми он работает. А они за такое могут серьезно наказать вместо помощи. Ведь платите вы лишь за время и знания колдуна, который будет за вас просить перед Духами (демонами, бесами, богами). Но они вовсе не обязаны кому-либо помогать, поэтому если хотите помощи от незримых сил - даже в мыслях не держите сомнений, коли уж доверились их посреднику - жрецу, магу, колдуну.

Я ГОТОВ ВАМ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ!

ОПИШИТЕ СВОЮ ПРОБЛЕМУ.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Взаимоотношения гадание; Полов гадание; Взаимоотношения полов; Вернуть любимого взаимоотношения полов гадание; Вернуть любимого полов; Вернуть любимого взаимоотношения полов; Вернуть любимого полов гадание; Вернуть любимого; Гадание; Взаимоотношения;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом