Отделка монолитных поясов

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/habarovsk/stroitelstvo/otdelka-monolitnyh-poyasov-51520
Цена: 650 руб.
Размещено
Продавец: Сергей Александрович Голчин;  Частное лицо;  
№ объявления: 51520
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияХабаровский крайХабаровск

Штукатурка монолитных поясов производится не только для улучшения внешнего вида, но и для обеспечения надежной гидро - и теплоизоляции здания. В случае ненадлежащего и своевременного ремонта монолитных поясов, может привести к появлению трещин, их обрушению, что создаст аварийность в эксплуатации жилого МКД, особенно в зимний период. Сам процесс оштукатуривания производится нашими специалистами очень тщательно, со строгим соблюдением всех технологических норм, а также с использованием только самых к0ачественных материалов.
Перед тем, как приступить к выполнению работ по отделке монолитных поясов, специалисты нашей компании обязательно выравнивают поверхность, затем закрепляют штукатурную сетку, и, только после этого, наносят штукатурный слой с высокой степени адгезии. Завершающим этапом являются малярные работы – нанесение фасадной краски.
Шпатлевание и покраска осуществляются с помощью материалов, которые обладают высокой стойкостью к воздействию влаги и значительным перепадам температуры.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Отделка монолитных поясов;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом