ИПИ - 10 - МОЛНИЯ Высоковольтный измеритель параметров изоляции

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/habarovsk/promyshlennoe/ipi-10-molniya-vysokovoltnyj-izmeritel-parametrov-izolyatsii-99116
Цена: 111 руб.
Размещено
Продавец: Татьяна;  Частное лицо;  
№ объявления: 99116
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияХабаровский крайХабаровск

ООО «НПО РосТехЭнерго» предлагает к поставке: Измеритель параметров изоляции ИПИ-10-МОЛНИЯ. Предназначен для измерения тангенса угла диэлектрических потерь и емкости высоковольтной изоляции. ИПИ-10-МОЛНИЯ применяется при техническом обслуживании, ремонте, наладке, испытаниях различных энергетических объектов как на месте их установки, так и в условиях лабораторий, а также определения параметров различных электроизоляционных материалов.
Измеритель параметров изоляции ИПИ-10-МОЛНИЯ, обеспечивает одновременное измерение тангенса угла диэлектрических потерь, электрической емкости и рабочего напряжения.
Позволяет проводить измерение по «нормальной» («прямой») и «инверсной» («перевернутой») схемам измерения, что обеспечивает измерение параметров изоляции объектов, как с изолированными, так и с заземленными выводами. Обеспечивает вывод результатов измерений на жидкокристаллический дисплей (ЖКИ) блока индикации. Связь между высоковольтным измерительным блоком и блоком индикации осуществляется по радиоканалу на рабочей частоте 867±1 МГц с радиусом действия не менее 7 м.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Ипи - 10 - молния высоковольтный измеритель параметров изоляции;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом