Любовный приворот. Ведунья.

Любовный приворот. Ведунья. в Хабаровске
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/habarovsk/magiya-gadanie-astrologiya/lyubovnyj-privorot-vedunya-389222
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Люда;  Компания;  
№ объявления: 389222
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияХабаровский крайХабаровск

Пишите сразу в ватсап - +79855370909

Любовная магия позволяет в личной жизни. При помощи своих сил я смогу помочь вам стать любимой или любимым. Часто бывает так, что любомый охладевает по отношению к вам. Причин может быть в магии её вмешательства колдовства, если у вас есть соперник либо соперница.
Мои ритуалы действуют со стопроцентной гарантией. После проведения обряда в самое ближайшее время вы заметите, как любимый человек снова захочет быть с вами и любить вас. В работе применяют как белую, так и черную магию.
Я могу сделать долговременный приворот или присуху на вещь любимого человека или его фото. Поверьте, результат не заставит вас долго ждать. Обряды,сглаз, порча или родовое проклятие приводят к массе проблем. В первую очередь, это проблемы, связанные со здоровьем, личной жизнью. Важно понимать, что порча может быть даже не умышленной. Человек с сильной негативной энергетикой может невзначай пожелать вам зло, и это негативно скажется на вашей ауре и духовной энергетике.
Проклятия и порчи вредят человеку, родовые проклятия приводят даже к смерти. Как понять, есть ли на вас порча? Вы ощущаете усталость, упадок сил, часто болеете, вам плохо, её нужно снимать обязательно, иначе она будет постепенно разрушать вашу жизнь. Мой дар позволяет мне помочь вам. После устранения порчи я ставлю мощный блок и защиту от влияния зла, от её повторного воздействия. Работаю даже с самыми тяжелыми видами проклятий.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Любовный приворот ведунья; Ведунья; Любовный приворот;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом