ХАБАРОВСК МАГИЯ ГАДАНИЕ ПРИВОРОТ ЗА ТРИ ДНЯ ЧЕРНОЕ БЕЛОЕ КЛАДБИЩЕНСКИЙ ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ СЕКСУАЛЬНЫЙ СНЯТИЕ ПОРЧИ РАСКЛАД ТАРО

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/habarovsk/magiya-gadanie-astrologiya/habarovsk-magiya-gadanie-privorot-za-tri-dnya-chernoe-beloe-kladbischenskij-chernoe-venchanie-seksualnyj-snyatie-porchi-rasklad-taro-452747
Цена: не указана
Размещено
Продавец: приворот отворот присушки любовная магия;  Частное лицо;  
№ объявления: 452747
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияХабаровский крайХабаровск

100% привороты и отвороты Только действенные и результативные обряды Белой Черной магии ВУДУ и не только. Разберем вашу проблему и укажу правильный путь ее решения

Расклад Таро ( что он о вас думает, какая у вас судьба, какие козни вам строит ваши враги ). Обращайтесь по номеру: 89958515201 WhatsApp Telegram

После проведенного мной ритуала в течении трех дней ваша избранница будет у ваших ног, не смотря на годы прожитые врозь и вероисповедания .Работа исключительно до полного наступления желаемого результата. Полная конфиденциальность вашего обращения.

УСЛУГИ:1. ДИАГНОСТИКА:- Просмотр ваших отношений (наличие связи между вами, чувств)- Наличие соперницы (ка) и наличие измен.- Просмотр влияния третьих лиц на вашу жизнь.

2. ОТНОШЕНИЯ ПРИВОРОТЫ -

100% приворот Помогу вернуть любимого человека (парня/девушку/мужа/жену). Обрести счастье и гармонию в отношениях. Укрепить ваши чувства или наоборот помочь успокоиться и остыть.- Помогу избавится от соперниц (ка) Отворот до отвращения Устраню их влияние на вашу жизнь.

- Магия вуду (вольт) на любовь.- Помощь в поисках второй половинки, вашей судьбы.

- Кладбищенская магия.- Гармонизация семьи при помощи обрядов и просмотров ситуации (устраню корень проблемы)

- Гармонизация отношений с ребенком и его поведением.- Помощь при устранении соперниц (ка) в существующих отношениях (без приворота)- Гармонизирую отношения на работе с начальством. Устраню негативное влияние на вас!

3. ГАДАНИЕ:- Гадание на интересующие вас темы, вопросы (да/нет)- Гадание на картах Таро, Ленорман- Гадание с помощью рун.

4. ЧИСТКА и ВОССТАНОВЛЕНИЕ:- Сниму депрессию, стресс, бессонницу, испуг, фобию.- Уберу зависимость от вредных привычек (алкоголь, наркотики, игровая зависимость

)- Снятие порчи, сглаза, проклятий, отворота и другого негатива.- Устранение негативных программ в самом человеке, приобретенных либо самостоятельно запустивших их самим человеком.- Восстановление вашей энергетики, ауры.- Работа по чакрам человека.

- Защита от негатива и прочей порчи, нечисти, сглаза.- Чистка нечисти, негатива с дома, квартиры и других помещений (недвижимости)- Помогу избавится от чужих обрядов, приворотов, порчи.

- Защита на человека (вас или другого члена семьи)- Защиты на дом и прочее имущество.- Чистка дома и всех членов семьи.

5. ДЕНЕЖНЫЕ ВОПРОСЫ:- Устраню влияние врагов, конкурентов на вашу жизнь.- Магия вуду (вольт) помощь с финансовыми вопросами.- Кладбищенская магия.- Помощь в продаже и приобретении недвижимости, автомобиля и прочих вещей, имущества.- Помощь в личной жизни, коррекция судьбы.- Решение различных вопросов по бизнесу, деловых предложений, контрактов.- Открытие денежных каналов, привлечение клиентов.- Привлечение удачи и успеха.- Помогу в продвижении по карьерной лестнице.

6. ПРОЧИЕ услуги:- Медиум-общение с покойниками (мертвыми)- Талисманы, амулеты, обереги (удачу, счастье, деньги и любовь, здоровье)- Избавление от врагов.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Хабаровск магия гадание приворот за три дня черное белое кладбищенский черное венчание сексуальный снятие порчи расклад таро;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом